Olga Swetlowa

На сколько важна для вас критика?

Ответы
Винни Пушик

на столько на сколько чтобы посмотреть насколько завидует критикующий критикуемому.... критика по сути это скрытая зависть и комплимент в сторону критикуемого.

Ashot Avagyan

Для человека желающий жить правильно нужны друзья , вить они скажут правду в лицо. Следовательно без критики не возможно жить...😘😉

Nikas Juozaitis

Мне важна критика со стороны тех, кого я уважаю, и чьему мнению доверяю. А на болтовню всех остальных не обращаю внимания.

Александр

Если от Иры то восприму её как руководство к действию. Если от чужого то....не обращу на неё внимания.

Тина

таки важна, без неё думаешь, что достигла совершенства, а она опускает нас на землю

Olga Swetlowa

согласна только многие зляться...

Тина

злятся неумные люди.

Тина

👏

Kirill Ponomarev

Очень важна. Это помогает мне ,скажем так, работать над своими ошибками.

Роман Ковалев

Важна, но не всегда является руководством по устранению недостатков.

Юрий Добронравов

Не помешает (я самодеятельный писатель - печатаюсь на "Самиздате").

Женя Гаврилов

норм (и кста задал вопрос про сиськи чисто по вашему запросу))))

Василий Дороговцев

что значит важна ? она либо есть, либо её нет )) другого не дано.

Василий Дороговцев

если даже есть критика хорошо, нет критики тоже замечательно ))

Сергей Никонов

Важна, чтобы не забронзоветь (хотя насколько пишется вместе)

Тамара Алексеевна

Думаю, что в принципе важна, но принимать ее не всегда легко!

Алексей Мелихов

Очень. Она показывает что человек из себя представляет

Olga Swetlowa

вот только не надо переживать!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конструктивная,по работе..всё остальное пустые слова

Дмитрий Заможний

Очень важно.Если меня критикуют.Значит мне завидуют

Виктор Синельников

а я сам построил свою жизнь и я сам ее покритикую

Olga Swetlowa

сам себя со стороны не видишь

Виктор Синельников

все в моих руках где хорошо а где нет

Виктор Шаламов

А ровно настолько, насколько важна самокритика.

Ирина Чарикова

А зачем она мне теперь, у меня сердце больное.

Алекс Венцель

Она позволяет взглянуть на себя со стороны...

Спокойная Старость

не столько важна, сколько трудно переносима

Olga Swetlowa

я переношу нормально и делаю выводы