Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 15
Анеля Бейсембаева

ну конешно, да замужества все хорошие,а потом вам начинают зубки показывать,вы ж властными становитесь

Светик Опять

Мужчина сначала кричит: "я тебя перевоспитаю". А потом удивляется : "Почему ты такая сука" . Сами виноваты

Надя Аламанова

не бывает плохих жен...есть даже цитата такая "это со мной она стала плохой, а ведь брал то я ее хорошей..."

Кристина Сошина

Знаете высказывание:У Настоящих мужчин-женщины счастливые,у остальных-сильные!Есть о чем задуматься...

Антон Куралесов

просто они после брака не все конечно пытаются изменить мужчину слепить так сказать то что им хочется !

Лед И Пламя

бог сотворил невесту вот она и хорошенькая а мужья сотворяют жен, вот они такие какими мужья их сделали

Виктория Дундарь

невесты бывают жесть какие страшненькие, это раз, а плохая жена может быть при этом красавицей, это два

Ир
Ирина

Мужья, вероятно, в этом виноваты... За хорошим мужем и жена хороша. Кстати, верно и обратное утверждение

Ир
Ирина

*аз Ик*

это смотря с какой стороны плохая и хорошая. они не бывают хорошими или плохими. просто разные понятия

Пряник

какие же вы обширные вопросы задаёте) от куда берутся плохие жёны У всех разные сетуации И разные Жёны

Ольга Зеленина

Маяковский: Свою жену не ругаю, никогда её не брошу, это со мной она стала плохая, а брал то я её хорошей

Александр Косяков

новое все хорошее и блестящее, нужно жену держать в таких условиях, что бы она всегда как новая была!)))

Кайрат Кайрденов

Семейная жизнь тяжелое испытание , не каждый может выдержать ,тем более если не любишь по настоящему .

Раиса Андреева

я уже отвечала на этот вопрос-нет плохих жен-есть взаимное неумение строить семью!Надо обоим учиться!

Наталья Ланских

о том, что есть плохие жены, говорят мужья! А хорошие мужья никогда не скажут плохого о своей женщине!!!

Екатерина Саламахина

может просто мужчинам не хватает многих качеств (как потом оказывается)... и желания воспитывать себя)

Глебец Арнольдович

до свадьбы все хорошо, а потом выясняется что супружеская жизнь не такая уж и веселая как хотелось бы)

Филосыч

с невест спроса никакого... любая справится... а вот с жен, спрос многократно превышает спроса с невест

Лиля Жилинкова

замуж вышла и хочет быть королевой а так не получится бо муж пилят по хозяйству а жена стала другая....