Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 16
Си
Ситора

от женихов и мужей все зависит нет плохой жены и плохого мужа есть люди которые на идут на компромисс

Юля Мельник

девушек делает Бог, а жен делаете вы. так что как мужчины ценят и берегут жен - такими они и становятся

С*
Собственница *********

а женихи-то до свадьбы на руках этих невест носят, а после свадьбы эти золотые женихи куда деваются???

Наталья Редько

Ну так это же в природе женщины: мы не хорошие и не плохие - мы ЖЕНЩИНЫ))) нас надо научиться понимать)))

Евгений Колбасин

Если плохая, то и невеста тоже, Только хорошо замаскировалась. Смотреть внимательно надо до свадьбы.

Евгений Малышев

читайте классику друзья. "Невесту можно не выбирать! Все равно ошибешься! В.М. Шукшин "Дебил" Рассказ.

Молочный Брат

потому она и невеста - не веста, а должна быть нареченная. Ибо свадьба - небесное благословение Богов

Егор

...Как и мужья. К сожалению, мы сами делаем наших когда-то любимых такими... что язык не поворачивается

Зинаида Клейменова

Вспомните Маяковского, дословно не помню, носмысл таков.-Брал ее хорошей, а плохой она стала со мной.

Айжаркын Ибраимова

не берутся заставляют их сами мужики стать другим они сами виноваты что их жены становится другими

Ло
Лори

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. …

Kulmedow Ore

женщину плохой может сделать только мужчина, как не приятно это признавать, но к сожалению это факт

Татьяна Наумова-Бобошко

эгей!Это ведь только в сказках все заканчивается пирком да свадебку.А дальше совсем другая история

M&
Malinka <3

мы такие,коварные :DD а вообще жену над выбирать тщательный,чтоб потом таких вопросов глупых не было

Ольга

сначала милочка, потом жена- пилочка, а через год- лесопильный завод!!!!!!а вобще то, с кем поведешся!!!

На
Наталья

Невест вам дарят ее родители. Жен из них вы, мужчины делаете. Так что вопрос к Вам, молодой человек)))

Елена Хромова

Люблю жену свою и никогда не брошу! Это со мной она стала плохой,а взял-то я её ХОРОШУЮ! В.Маяковский

Булгаков Ю.

Это из-за того,что женихи,все глупенькие!Невесты не все хорошие !Есть хитрые,коварные,расчётливые !

Оксана Бекбулатова

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.

Наталья Ярославцева

почитай Маяковского,никогда свою жену не брошу это со мной она стала плохая, а брал то я ее хорошей!