Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 19
Марина

вот и я удивляюсь как у вас мужчин получается сделать из нас грымз за очень короткий срок...))))))

Nana Demuria

Все парни отличные, так откуда же появляются шизики, бабники и импотенты??? и конечно же КОЗЛЫ!

Елена Колесникова

приходит время снимать маски...Да и не всё так трагично....Начинайте снова становится хорошими

Киса

замуж то вы нас берете хорошими это с вами плохие мы становимся- призадумайтесь в нас ли вина?

Нубар Гасымова

хочешь хорошую жену...выбери ее по ее маме=) как говориться невесту надо выбирать по ее маме=)))

Юля Добровольская

я думаю, потому что до свадьбы думают только ниж.половиной, а потом только голова включается.

Елена Бойко

не все невесты хорошенькие это раз а во вторых хорошенькая и плохая жена две большие разницы

Вадим Афонин

человеческая жизнь делает свое привычное дело круг за кругом да и многие люди хороши издали

K=
Kiss =-= Кисяо

как сказал маяковский:" это не жена плохая, я то ее брал хорошей, а испортилась она из-за меня"

Карина Горелова

Плохих жен не бывает. Женихи все хорошие, тогда откуда берутся ленивые и безработные мужья???

Манар Бекетова

Мужчины – это слабость. Дети – это радость. Один раз расслабился, потом всю жизнь радуешься!

Северная Сиянияя

Свою жену не ругаю, Её никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал я её хорошую

Гульшат Ирзаева

они приходят оттуда куда уходят вежливые женихи , которые когда то ухаживали дарили цветы...

Сладкий Цветочек

хорошие невесты превращаются в плохих жен когда вы мужчины их не любите и командуете имим)))

Екатерина Худякова

они хоть на первой стадии ничего бывают, мужики то ваще нигде не заветились в лучшем виде =)))

Елена

мамы девочек хорошими вам отдают ))))) не делайте из них плохих - не на что будет жаловаться))))

Дёс Лысый

хорошенькие они сначала чтоб мужчину завлечь а потом начинается повседневное однообразие

Наталья Тисейко

плохих жен не бывает. Бывают плохие мужья, которые начинают им изменять после брачной ночи.

Ксюнечка )

плохие жены беруться,от того что муж не помогает ей и не заботиться о ней наверно как то так

Галина Афанасенкова

они тоже бывают ничего,хотя забот прибавляется,а мужчина-вечный жених.Но не все!!!!К счастью