Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 20
Алексей Иванов

В жизни каждого мужчины появляется момент когда он понимает новые носки были бы дешевле.....

Ольга Зубарева

Женихи все такие внимательные, откуда берутся плохие мужья? Выбирай не только по внешности

Сибирячка

Девушек дает бог, а женщин из них делают мужчины. У идиота-жена идиотка, а у короля- королева

Та
Татьяна_Ммм_Анатольевна

замуж матери отдают своих дочерей хорошими.это в замужестве они потом становятся такими...

Айжан Касымова

У плохих мужей хорошие жены становятся плохими, и наоборот у хороших они становятся лучше.

Юлия Карманова

Жену свою я не хаю
И никогда не брошу ее!
Это со мной она стала плохая,
Брал-то ее хорошую... 🙂

Людмила Фаизова

с хорошим мужчиной всегда будешь хорошей женойи до последнихдней хорошенькойкак невеста

Наталия Солодкова

видели глазки, что покупали, а теперь - ешьте. так отвечала моя бабушка на подобные вопросы

Дмитрий К

выходят молодожены из загса он ее несет на руках,она-теперь мы семья,дай я пересяду на шею

Елена Бабенко

а вы мужчины до свадьбы такие галантные милые ,куда же все это девается когда вы женитесь?

Лана Птичкина

когда мужчина жалуется на свою жену, хочется сказать ему - ну ты же сам выбирал! чем думал!!

Е_
Елена _

Вопрос о хорошеньких невестах и некрасивых женах или о хороших невестах и плохих женах?)))

Оля Вальтонова

Невесты притворяются хорошими хозяйками до загса,а после него становятся самими собой!)))

Дмитрий

Когда невесту переодевают, её меняют! Жених на радости не в состоянии разглядеть подвох!;)

Face Off

Плохими жены становятся от плохих мужей. У хорошего мужа жена - золото (если есть чувства)

Ирина Шойхет

кого выбрал, того и получил... а сам - то какой... посмотри на себя... кого вообще сам достоин?

Василий Салангин

читайте занимательную биологию личинка-куколка-бабочка . У человеков в обратном порядке

Анастасия Горшкова

НЕВЕСТЫ-ЭТО МАСКИРОВКА.НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ СРАЗУ ЖЕНЫ.А ХОРОШИЕ ЖЕНЫ,ОНИ ВСЕГДА НЕВЕСТЫ!!!!!

Федор Рыжков

до свадьбы все хорошенькие, это как котята милые, а потом становятся кошками с коготками

Тишинуша Гамимеря

свою жену,люблю такую и никогда не брошу я...я сделал из нее плохую,ведь брал себе хорошую