Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 42
Динара Тургумбаева

плохих жен не бывает. Мужчина получает то, чего заслуживает...

Никита Мазурский

из самых страшных мыслей. а как правило мысли материлизуются

Светлана Смирнова

женихи тоже все замечательные,так чего ж мужья такие вредные

Лариса Косицина

оттуда,откуда берутся плохие мужья,хотя женихи все хорошие,,,

Катюшка Григорьева

они и были плохими значит просто так сказать скинули шкурку!!

Александр Козлов

есть такая песня Стервы, там подробно дан ответ на ваш вопрос

Валентина Никитина

Надо спросить у мужчин. Мужчины, откуда берутся плохие жены???

Ир
Ирина

лень. за собой следить. и к тому же считают:"А куда он денется?"

Галина Гареева

Стерв из хорошеньких невест делают конечно неласковые мужья

Ольга Сим.

у хорошего мужа и страшненькая невеста станет хорошей женой.

Андрей Ерёмин

Если невесты хорошенькие, тогда жены не плохие, а плохенькие

Александр Пиутлин

это происходит при эволюции хорошеньких невест в плохих жен

Светлана Краузе.

какие мужья -такие и жены. До свадьбы и женихи все порядочные

Алина Владыко

видели очи,что выбирали?)) Теперь смотрите,хоть повылезайте!)

Marina Sergeeva

А, женихи превращаются в мудаков или козлов иногда конечно...

Мирослава Тегза-Фетько

Мужчины порождают плохих жен,у хорошего мужа и жена,как ружа

*** ***

невесту двое родителей лепят, один муж может все испортить...

Любовь Гаврикова

Наоборот Парни все хорошенькие,тогда берутся плохие мужья???

Алиночка Гасимова

вот этого я точно не знаю мне до свадьбы как до москвы пешком

Cерёга Aртемьев

Хорошо только на свадьбе. А со временем они вечно недовольны