Нурия Кадрова(Курочкина)

В радости друзья узнают нас, в несчастье мы узнаём их.

Ответы
Zhan Zhamalov

согласен! когда ты на "коне", всегда найдутся друзья! а когда ты в дерьме никто те не протянет руку кроме истинных друзей!

Ка
Катерина

говорят друг это не только тот кто поддержит в беде, но и тот кто искренне радуется твоим успехам)

Натка М_Мак

В радости и мы их тоже. Мало кто способен радоваться за тебя искренне. Жалеть проще

Олег Партолин

Есть 7%🌹🤗💖

Алексей Денк

ну у них тоже может быть несчастье ,вы как поступите в такой ситуации

Евгений А.

нет. в несчастье и мы узнаем друзей, и они узнают своих друзей.

Ол
Олег

друга не надо узнавать... друг затем и друг, что всегда друг...

Олег Партолин

Узнавать надо.🤝

Ол
Олег

друг... он узнаётся где-то за партой... а потом ты в него просто веришь... разве не так?

Олег Партолин

Нет.Проверяется в беде и в радости.🙏📚🤝

Ол
Олег

а в школе бед и радостей нету? да предостаточно

Олег Партолин

Везде. Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Ол
Олег

сильно не новость...

Элина Петиченко

это точно!!! иногда и в радости можно узнать человека)

Аркадий Лаптенко

в обычные дни ходим неузнаваемые

Лукас Шакал

В пекло их всех

Надежда Борисова

Все верно Олег

Олег Партолин

🌹

Евгений Во-Ин

да ..верно.. но бывали и нюансы и я хочу верить в хорошее

Ле
Леди

Точно

Олег Партолин

🌹

Ольга Фариди

50/50

Олег Партолин

🌹

Ольга Фариди

🙂

Татьяна Черненкова

👍

Олег Партолин

🤝