Татьяна Лучшева

Я первый день в отпуске! Ваши предложения по проведению?

Ответы · страница 3
Alone In The Dark

НАЖРИСЬ МЯСА! ПОЙДИ В ЧАЩУ ЛЕСА И ЗАЖГИ КОСТЕР БЛИН НАМ ТУТ ДАЖЕ НА ДАЧЕ ПОЛНЫЙ ЗПРЕТ!

Екатерина В

Все убрать дома, привести мысли в порядок и уехать в отпуск... к новым знакомствам....

Екатерина В

Так действуйте! УДАЧИ и новых открытий, встреч, любви.................

Александр Иванович

Ну сначала на радостях нажраться как следует , а потом уже решисм што делать!!!!!!!!!!!!

Андрей Веремчук

ОТДЫХ... ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПОЛЬЗОЙ... И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ...
УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ....

Сергей Демененко

ОТРЫВАЙСЯ КУДА НИБУДЬ СМОТАЙСЯ СМОТРИ ПО ФИНАНСАМ ЖИВИ И ДЫШИ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ;)

Татьяна Лучшева

Спасибо! Только что приехала из Сросток с шукшинского фестиваля....

Красно Солнышко

Позвоните на работу и попросите совет, куда лучше поехать в Прагу или в Париж.

Елена, Сибирь

Приезжайте ко мне в гости, до речки 300 метров будем купаться! 😜

Gena Popov

а я уже 2 недели и успел побывать на природе при хорошей погоде и вам советую

ни
насиб исмаилов

Забыть о работе напрочь! Отдыхать , почувствовать разницу и отпраздновать !

Татьяна Лучшева

Хороший совет! Однако последую ему!

Елена Романова

Конечно,путешествие, а вот куда,зависит от вашего кошелька и предпочтений.

Недим Симферополь

надо было до отпуска спрашивать... а сейчас весь отпуск уйдет на выяснение..

Георгий Нестеренко

идите гулять,бухать,развлекаться......хватит сидеть в этой зомбо-паутине!!!

Lilya Liliya

Хорошо отоспитесь,сделайте полезное и приятное для себя,а потом за дело.

Костя Романенко

поехали куда нить в теплые страны... повеселимся... за мой счётразумеется

Павел Примаков

не зная возможностей человека как можно говорить о проведении отпуска!

Алиби Тайшев

Отпуск декретный, проведите рукой по животу. Уже должен пинаться плод

Максим Медведев

займитесь хорошим качественным сексом а потом вперед на лыжи и в горы

Марина Шушарина

Выспаться, пойти в магазины и купить билет на отдых (про семью забыть)

Ol
Oleg_Sorochenko

Лучше поехать на море или погостить у родителей. Это же святое дело.)

Татьяна Лучшева

Живу с мамой, а вот от моря не отказалась бы!

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну попробуйте.) Я же живу в Москве, а родители жили в Чите. Лучше было бы не бросать. Просто не было возможности так часто мотаться за 6000 км. Поездом 5 суток или самолетом 6-7 часов.(

Nikolay Potashov

начать с отмечания. и отпуск (за этим занятием) пролетит не заметно))