Татьяна Лучшева

Я первый день в отпуске! Ваши предложения по проведению?

Ответы · страница 8
Павел Ягуткин

Главное-не теряйте времени.Скоро на работу.

Алекс Венцель

Три дня отсыпаться, а всё остальное потом...

Ali Rezmonov

Я сабрал всё палатку мангали паедим Байкал

Жекен Кальжиров

Первый день желательно провести на диване.

Остап Ершов

Составить план на все дни. Если их немного!

Татьяна Лучшева

3 недели осталось...из шести....

Vitali Tоepfer

у мужиков на такой случай всегда один план

Татьяна Лучшева

)))))У женщин тоже, только без гаража

u_
ufo _

уборка, стирка, вымыть посуду за полгода...

u_
ufo _

тогда сесть и самой подумать

Демони Ка

сделайте то, что давно собирались, но не было времени

Ольга Заботина

Я тоже первый день в отпуске и лечу в Сочи!

Татьяна Лучшева

Здорово! От всей души поздравляю!!Удачного отпуска!

Николай Ntv

Начинайте отдыхать, это не трудно, правда!

Солнышко

Спросите об этом свою душу и послушайтесь

Радомир Велес

А у меня ещё неделька отпуска осталась ((((

Радомир Велес

Но ещё не всё потеряно, собираюсь на три денька в Псков.)) К стати отпуск начал с круиза - замечательно провёл время, много где побывал, много чего узнал. Рекомендую. )))

Радомир Велес

С. Петербург-Валаам-Сортавала-Пелотсари-Лодейное Поле-Свирьстрой-Петрозаводск-Кижи-Медвежьегорск-Мандроги-С. Петербург.

Татьяна Лучшева

Здорово! От Питера, Кижей и Валаама и я б не отказалась! Хотя Лодейное Поле и Медвежьегорск тоже заинтересовали...Что там?

Радомир Велес

А я бы порекомендовал посетить Сортавалу, но не сам город, а мраморный карьер Рускеала - просто сказка. А из Петрозаводска съездить в заповедник Кивач и посетить красивейший водопад. В Лодейном Поле везут на экскурсию (основную) в Александро - Свирьский монастырь, но есть ещё две альтернативные. Медвежьегорск - финские оборонительные укрепления, места массовых растрелов в годы сталинских репрессий и Беломоро - Балтийский канал.

Татьяна Лучшева

Как интересно! А мраморный карьер ещё действует?

Радомир Велес

Нет, теперь там создан парк. Очень красивое место. Если вы есть в контактах, могу скинуть ссылку на свою страничку. Я там выкладывал свои видео и начал выкладывать фото этого круиза.

Андрей Маричев

Сдать кровь на станции переливания крови

Татьяна Лучшева

Неплохой вариант! Спасибо за подсказку!

Сергей Шахтарин

полетим в Африку....загорим как угольки....

Татьяна Лучшева

Я уже как уголёк после купания в Катуни 😃

Сергей Шахтарин

я и хотел позвать Тебя на шашлыки.....Ты была была бы самым очаровательным угольком и ярче всех горела....

Сергей Шахтарин

не за что меня благодарить....я говорю то что думаю....мне приятна Твоя УЛЫБКА с сердечками на месте ГЛАЗОК))))))

Ламшаков Михаил

)))), ну эт вам лучше знать с чего начать!!!!?

Сергей Прокудин

он скоро незаметно кончится!!!меньше спи!

Михаил Серов

Может, посуду помыть... Нет. Лучше завтра.

Татьяна Лучшева

Я не такой рисковый человек-в неизвестное... Мне нужна хоть какая-то точка определённости, какой-то маячок...

Михаил Серов

Ну, не пожалей толику денюшек, зайди в турбюро и выбери недалёкое, всё равно отвлекающее от фантазий ненужных. Как вариант, посмотри в сети близкое манящее, забронируй там же койку - и вперёд.

Татьяна Лучшева

Не койку-палатку! На 24-25 июля у меня Сростки и Шукшинский фестиваль.))))

Михаил Серов

А фигли поначалу плакалась...

Михаил Серов

И правда. Просто позвала по кругу побегать.

Император

приезжайте к нам на отдых,на море,,в Крым

Император

ахахаха,,не я не кошатница)))))))))))))))это я только про своего одного

Татьяна Лучшева

Зовут усиленно на море...Даж подрастерялась малёхо... 😃

Император

)))я сдаю жилье,разные варианты,могу дать ВК или почта ,если что

Татьяна Лучшева

Пока еду в Сростки, а там посмотрим...)))))))))))))

Император

ок,,вы главное не забудьте про меня,,,а и еще...это только Евпатория))

Боромир Рус

Перечитываем классику и гуляем в лесу!!!)

Боромир Рус

Здесь уже по собственному желанию! "Пророк" А. С. Пушкина!

Владимир Тумаев

Танюшка,я тоже в отпуске ,чем займемся???

Татьяна Лучшева

Ваши предложения? Поздравляю!

Татьяна Лучшева

Жду предложений!)))))))))))))

Игорь

уже наверное и кончался . 28 дней прошло

Татьяна Лучшева

Да нет-две недели ещё осталось...

Татьяна Лучшева

Здорово! С удовольствием! Хотя то, что я у Вас хотела бы увидеть в первую очередь-уже прошло....

Игорь

ну ... если белые ночи--- то да

Игорь

в этом году они какие то скучные были . При Матвиенко они интереснее. Могли бы для подростков которые гуляют всю ночь интереснее программу придумать . Салют и лазерное шоу---интересно конечно