Кирикой Дмитрий Алексеевич

В чем по вашему заключается то самое счастье????????

Ответы
Ecaterina Culeac

Лично для меня счастье — это когда я вижу, что счастливы те, кто мне дорог. Истинное счастье — это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое происходит от удовлетворения чувств — оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у нас будет какое-то положение, и нас будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться. Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нет.
Истинное счастье оно действительно непреходяще — давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось, чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда — это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно — это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье — это то, что нельзя поколебать ничем.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Сирина *****

Увы ,это знать лишь немногим дано!Счастье проснувшись увидеть рассвет!И знать,что греха на душе твоей нет!Пройтись по прохладной траве босиком!Ходит на работу спокойно пешком!Видит улыбки счастливых детей!Иметь пусть немного,но верных друзей!Не прятать на сердце тяжелых обид!И действовать так как нам совесть велит:Жить в мире с собой,природой,людьми!И в старости быть окруженным людьми!И быть благодарным за это СУДЬБЕ! И этого СЧАСТЬЯ желаю я всем!!

Ирина Ачкасова

Счастье...Я думаю это мирное небо над головой .Это когда все твои родные и ты сам здоров.Это когда есть близкий любимый человечек рядом и увас полная гармония,когда твои детки счастливы....А ещё счастье это когда у тебя есть прекрасные взаимотношения с Небесным Отцом и твоё имя записано в книге жизни.....А это значит ,что вечность ты будешь проводить с Господом в Небесном Иерусалиме ,а не мучиться в аду...

Валентина А

У Бога нет ада он любящий отец

Ирина Ачкасова

Он ещё и справедливый ..Ад есть об этом написано в библии....И будут брошены в озеро огненное там будем плач и скрежет зубов.

Валентина А

АдОпределение. Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения. Однако во многих христианских и нехристианских религиях под адом понимается место, где обитают демоны и где нечестивые после смерти подвергаются наказанию, часто мучительному...............................Что, согласно Библии, является наказанием за грех?Рим. 6:23: «Плата греха — смерть».Должны ли люди даже после смерти нести наказание за грехи, которые они совершили при жизни?Рим. 6:7: «Умерший освобожден от греха».

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Как всё затянулось у вас.......

Валентина А

А небесный Иерусалим для 144000..............Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно.псалом 36:29

Ек
Екатерина

Счастье-это когда тебя кто-то родной ждет, когда этот родной думает, что нужно тебе постелить кровать, что ты устала...когда под дождем, он готов снять с себя куртку, что прикрыть твою голову, и когда ты понимаешь, что это делает твой ребенок, а не взрослый мужчина, ребенок, о котором тебе нужно заботиться, а он заботиться о тебе...это счастье, потому, что это твое воспитание и твоя гордость...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошая тема, кстати.. Будь я типировщиком, обязательно бы заставляла писать людей факты о себе.)).. Потому что по ним очень хорошо видно аспекты, ценности и т п.. Кто-то пишет про "хочу создать семью", кто-то "люблю сельдерей", кто-то "в пятом классе переспал с пионервожатой", а кто-то "я - козерог".. Очень показательно между прочим.. Каждый сам определяет меру счастья..)

Yulia Kachur

Блажен, кому отпущены беззакония, и чьи грехи покрыты! Блажен человек, которому Господь не вменит греха, и в чьем духе нет лукавства! Псалтирь 31:2-3. (Библия)
Счастливый тот, кого не мучит совесть,
Кто не жалеет о прожитых днях,
Кто близким и врагам спешил на помощь,
Кто в будущем уверен, кому не ведом смерти страх...

О _N@

Когда тебя окружают близкие родные люди..,друзья,ни разу не предавшие...когда в твоей душе царит гармония и любовь...когда ты полностью уверен,что нужен в этой жизни многим...и когда,проснувшись утром,тебе хочется дарить улыбку даже самой себе,глядя в зеркало)))

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Очень красиво и верно сказано!!!

О _N@

это крик души...спасибо 🙂

Айка ***

в улыбке. в лучах солнца, в самой жизни) вообще во всем что тебя радует. возможно даже в том что не радует иногда. в возможности видеть все что происходит вокруг. Жизнь это и есть то самое счастье)

D S

счастье...когда ждёшь любимого долгле время и наконец то он прилетает)ты ложишься с ним спать и утром просыпаешься а рядом спит любимый))на данный момент это моё счастье))

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Это очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Нелли Монучарян

В совокупности каких-то маленьких радостей по отношению к своим родным и близким и совсем не маленькой любви к ним. Н судите строго, написала что в голову пришло☺️

Нелли Монучарян

Спасибо, побольше вам таких счастливых мгновений 😀

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Огромное спасибо!!!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌻🌻🌻

Виктория Казакова

любящий и любимый муж для которого чтобы не случилось на первом месте семья, который не оставит в трудную минуту...здоровый счастливый ребёнок...это и есть счастье

Ал
Алиса

если есть любимый, если закончил то, что так долго делал, если вышла новая серия любимого сериала, смотришь фильм, который так давно хотел посомтреть

Ал
Алиса

сдал последний экзамен. пришла стипендия, ешь любимое блюдо, а оно стало еще вкуснее, тебе написал человек, который тебе нравится, пошла на компе новая игра

Кирикой Дмитрий Алексеевич

это очень хорошо !!!!! Как я понимаю для вас счастье заключается во всём, во всём что дарит вам радость !!!!!!!!!!!!!1

Ann Gonchar

когда рядом с тобой люди которые тебя любят и которым ты доверяешь. самое страшное это одиночество и потери -причины почти всех несчастий.

Анастасия Дерябина

на мой взгляд лучше говорить "это самое счастье", зачем от себя его отдалять?)
и каждый находит ответ на этот вопрос самостоятельно!

Лена Белова

Но когда есть семья и ребенок и близкие что они живы и здоровые, и когда ребенок подходит к тебе и обнимает когда тебе грустно.

Ольга Парфенова

счастье для каждого свое, мне кажется это ощущение человека, чувство - такое же как все остальные чувства (боль, любовь и т.д.)

Оленька ))))

Счастье когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.

Оленька ))))

Такое счастье надо беречь обоим.

Оленька ))))

Постоянно? Надоест со временем.

Оленька ))))

Вот из душИ не куда не денется.

Даша

В здоровье детей и родителей.
Детей ещё нет, а вот здоровые и улыбающиеся родители, это настоящее счастье для меня 🙂

Ангелина Зиновкина

Счастье-это когда тебя понимают, большое счастье-это когда тебя любят, настоящее счастье-это когда любишь ты....

Katerina Lubimaya

В здоровье твоих близких, благополучии у тебя и у родных, в семье да и во всем можно увидеть частичку счастья)