Галина Галчонок

🖼Акцию солидарности с женщинами Украины провели жительницы Тувы. Число погибших в СВО в Украине из этой самой бедной республики в РФ одно из самых высоких . Тувинцы, так же как буряты и дагестанцы, стали массово разрывать контракты, не желая дальше участвовать в боевых действиях. Некоторым уже удалось вернуться домой.!!

Ответы
Игорь Крайнов

Скучно Гала.. Зато я слышал + Николаев,+ Одесса,+ Харьков + еще какой то город уже организовывают или организовали свою НМ, по типу Луганской и Донецкой .. Как то так ... И телевизор здесь не при чем .. Как то так ..

Alex Pugachov

Бабуль, а чего они в красном, а не в цветах поддержки даунов? А вот этот их странный жест, что обозначает? Что от независимости Укры только пыль осталась и они ее сдувают?

Crazy Snowman

А толку?? Сколько их мужья уже поубивали на чужой земле??! Типа, допёрло и грехи прощены?? Нет, нет и нет. Уроды навсегда останутся уродами!

Алексей Прибылов

Акцию солидарности с женщинами Украины провели жительницы Тувы. в связи с женской мобилизацией в украине. не надо перевирать....

Олег Чебачёв

Откуда взять массовоость тувинского малого народа. 300тыс их. всего. и то половина кочуют по степи. Или вам Шойгу нравится?

Олег Чебачёв

Лучше об АЭС Вам бы подумать

Блуждающий В Темноте

насколько знаю армия в 2023 году в РОССИИ увеличится в два раза и будет составлять более 2 лимонов

Галина Галчонок

армия всего лишь на 137000 в эти 2 ляма по большей части входят силовики внутренние, чтоб извини уж... расейский плебс в узде держать

Блуждающий В Темноте

думаю не все силовики

Галина Галчонок

50/50 плюс минус . не помню цифры искать лень

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Ай да женщины Тувы...
далеко живут - не проверить что и как... Взяли их для фейка

Александр Небукин

Хватит пиздить!!! Это самый натуральный фэйк который к Украине вообще не относится.

Alla Lala

не могу найти НИКОГО.. кто получил бы полтора миллиона за эту войну.. ГДЕ ОНИ???

Владимир Ляпин

Я недавно ехал в вагоне с мужиками, завербовавшимися служить по контракту.

Юлия Пак

Нашел бесплатный расходный материал " великий старший русский брат".

Галина Галчонок

шойгу решил попасть в красную книгу . остальных тувинцев пустил на удобрение в землях Украины

Юлия Пак

А этот иуда будет проклят до седьмого колена.

Abdugafur Kasymov

Быстребы все кончилось вы один народ

Геннадий Смольков

Тувинцы ещё те вояки

Віктор Край

но грабили и убивали мирных страшно....

Геннадий Смольков

Они не люди, как и чехи

Віктор Край

они смелые только когда их подавляющее большинство. поодиночке-сцыкуны.

Геннадий Смольков

Согласен

Владимир Назаров

Хрень

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝