Паулина Павлиновна

Мне кажется, я совсем разучилась спокойно пить утренний чай или кофе..😔 А сколько вам нужно времени, чтобы насладиться утром?🙃

Ответы
Со
Сором

Я наслаждаюсь всем днём. Обожаю свою работу, обожаю своих родных и тех немногих, кого могу назвать друзьями. Все живы, взорвали НПЗ мертвечука - есть повод для радости

Slavny

Встал в 6-20. Туалетно-ванные дела- минут 15. А потом минут 30 на расслабоне чаек, греночки. А потом можно на работу начать собираться

Ал
Алёнка

два часа приятнее собираться))))

Slavny

Верю можно встать в 5 и собираться 2 чала ). Но надо и стараться поспать 7-8 часов )

Slavny

Классно ) Тоже любишь неспешное утро

Ал
Алёнка

о да... я просто 10 лет без завтраков и со сборами за 50 минут вместе с мытьем головы. 1,5 часа в дороге до работы и столько же после. а сейчас, как переехала, кайфую просто...

Slavny

Да уж жалко 3 часа просто так на дорогу тратить. Правильно переехала!

Ал
Алёнка

два часа. я щас живу рядом с работой, встаю пораньше, чтоб спокойной и размеренно собраться за два часа

Ел
Елена

Обожаю утро ☕🌞🍎Голова свежая и светлая,мысли прекрасные ,светлые ,ясные😇🤩🥰😉🖼

Sergio

Дорогой Друг, не расстраивайся. Ты уже сделала первый шаг в правильном направлении - начала мечтать о Мальдивах!🤣

Друг

Главное верить в себя, конечно 😄

Sergio

Это не обязательно. Главное чтобы был кто то, кто в тебя верит. Вот я, например, в Друга верю!😁

Друг

Sergio, ты просто находка!!!

Sergio

И локоть - кусь!🤣

Вадим Семененок

Часик .Но это не всегда можно себе позволить .Растворимый кофе .бутерброд и убежал.

Где Ты Там И Я

33 дня, 33 часа, 33 минуты, 33 секунды, а потом сё наоборот, но уже не утро на 33-тий день. )

Где Ты Там И Я

Вот! Тебе на памятку, забудешь, напомню. )

Где Ты Там И Я

У тебя днюха в сентябре?

Где Ты Там И Я

Я так и знал! ))

Где Ты Там И Я

На тощак надо пить, потом закусывать и вспоминать изредко обо мне, не 33 раза. )

Звёздный Искатель

Заниматься надо тем, что само по себе тебя поднимает по утрам. Вдохновляет.

Звёздный Искатель

Всё настолько плохо?

Звёздный Искатель

Будет всё лучше и лучше. 😉

Звёздный Искатель

Будет будет.)

Звёздный Искатель

Незачто незачто незачто.)

Разучилась ? Жаль.... Я ведь не имею права показать как я пью чай утром ......😒

Не думаю что надо показывать....

Александр Мурсатов

встаю в 4 утра, в 5 на транспорт до завода, и этот час называю я жизнь)))

Da
Dan_Ko

Нет времени обычно по утрам, быстро заглатываю завтрак и на работу

Da
Dan_Ko

Только в выходные можно немного побаловать себя)

Паулина Павлиновна

Надо пораньше вставать..) есть дела)

Da
Dan_Ko

Ох уж эта современная жизнь...)

За
Загадочник

Ооочень много, потому что хочется делать всё не спеша и с кайфом...

За
Загадочник

Особенно начиная с постели...)

За
Загадочник

Как там в анекдоте... Опоздал(а) на работу по причине того что утром перелазил(а) через жену(мужа) и не много задержался(лась)

За
Загадочник

Хорошего вам дня и таких прекрасных моментов много и долго))))

Паулина Павлиновна

О, как вы добры))) взаимно)))

Agnostic Front

Чай утром пью залпом ,не медленно .Хотя если горячий ..то медленно

Паулина Павлиновна

А от чего зависит горячий или не горячий?)

Agnostic Front

От того ,на сколько я его согрел

Agnostic Front

Да ,электрический есть ,но его не ставим ,а прошлый чайник -электро сломался

Рубен

2 часа - 13 минут - 58 секунд,,,, потом уже можно одеться,,, 😁😉🌹

Рубен

Ну канечно, не на ваеном службе же ноходимся,,, надо насладиться,,, 😁😉🌹

And Don't Ask

Возможно надо его чуть чуть остудить или же подогреть 😉

Паулина Павлиновна

Мой брат) чисто так делает) а у меня одна ложка с горкой))

And Don't Ask

А кружка на сколько большая ?)

And Don't Ask

🖼

And Don't Ask

Одна ложечка с горкой тут явно не будет заметна )

And Don't Ask

Уже обед ) так что утренний кофе можно уже не допивать )

Александр Захаров

Потому что есть анекдот про маврикьевну и чай с малиной.

Александр Захаров

Спрашивают маврикьевну - что тебе ближе - чай с малиной, или близость с мужчиной, - чай с малиной, он чаще бывает.)

Сергей К.

А я никуда теперь не спешу ... пенсия это как вторая жизнь

Карлсон

Нисколько. Утро это всего лишь прелюдия перед работой.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это легко поправить)) Просыпайся раньше на минут 15)))

Паулина Павлиновна

Ваще не могу вставать по утрам)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не неможешь, а просто не хочешь))

Паулина Павлиновна

Да васамысле?) Я не могу даже глаза открыть, когда будильник звенит)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это привычка, которую можно поменять)) Тесла, который Никола, спал в сутки 2 часа))

Паулина Павлиновна

Ну правда, мне 6 часов мало) какие 2)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да без разницы уже, иди спать...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я давно уже не наслаждаюсь... покидал в топку и норм

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А кто если не я?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну вот... про этому продолжаем тебя кипятить

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нижнее бельишко

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Чтоб не выделывалась и написала в лс

World See

стакан горячего чая и кусок чёрного хлеба с солью

World See

ну торт жрать по утрам это тоже как то не очень...