Tokime Motoku

А что если каждый паук, которого я когда-либо убил, думал, что жил СО МНОЙ все это время, а в один прекрасный день я просто покончил с этим и убил его? Что, если он думал, что мы зависаем вместе? Неужели все пауки умерли, переживая чувство, что их предали?...

Ответы
Art -I

...будь я тем пауком...то я бы так думал..Мы же думаем что Бог создал нас и только на нас он устремляет свой взор...

Антонина Богданова

Пауки наши махонькие домовые.Их вообще нельзя убивать.Так что вы недалеки от истины

Людмила Париенко

А Вы что и правда верите в то что пауки успевают о чем-то подумать перед смертью?

Алексей Качалкин

Не факт пауки как и люди все разные и укаждого паука свои тараканы в голове

Елена Пугачёва

лучше разогнать в голове тараканов и тогда не будешь думать про пауков)

Olga Naiden

а как же быть тогда с комарами? они почти как кровные родственники...

Игорь Михайлов

А Вы попробуйте влезть в их шкуру и всё узнаете.

Наталья Бастракова

это глубокая философия. думать ни один день!!!!!!

Наталья Мигранова

такое впечатление,что ты обкурился и завис

Мария Машуля

не знаю я пауков не убиваю ни когда

Людмила Захарчук

Не знаю, у меня арахнофобия ;))

Руслан Бочков

Моим повезло, я их не убиваю

Ксения Савадерова

глупости.Не заморачивайся!

Андрей Быков

нет это слабое насекомое

Виктория Громова

не надо убивать его было.

Д.
Дмитрий .

дружище - курить бросай )

Инна Казанцева

вот так, пауки значит..