А*
Арина *

Следовать моде смешно? 😉

Ответы
Александр Белов

да но нужно и даже следую музыкальной моде как только выходит новая модель рояля кабинетного сразу старый продаю и покупаю новый и только из красного дерева с позолоченными струнами что бы звук был устойчивый

**
***сашенька ***

Бесполезно! Больше чем смешно. Люди разучились одевать трендовые вещи, смешивая их с различными и желательно менее популярный. Ведь иначе мы выглядим как близняшки.

Андрей Лященко

- Неллепо , смешно , безрассудно . - Безумно - волшебно . - Ни толку , ни проку . - Ни в лад , невпопад совершенно . Как то так как в песне .

А*
Арина *

Ну эт Вы зря рамки выставляете

Андрей Лященко

По себе заметил теперь плевать лиш бы удобно .

В*
Визави ***

Модно то , что тебе идет ...это если вопрос об одежде . А то ходят как клоуны прикрываясь словом ,,модно"..

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

естественно...не угонишься, потому, что моды нет.
Есть только распиаренный производителем товар.

Viktor Nnn

вообще то рваные джинсы на девушке классно смотрятся, ещё бы рвали на заднице.

Татьяна Г.

Про еду говорят,что все полезно в малых дозах Тоже можно сказать о моде.

Владимир Севастьянов

Фанатом быть не надо , но и бабушкины юбки и лифчики носить не стоит.

Валентина Ли

А.Васильев сказал- а не следовать - глупо...Но я не совсем согласна...

Валентина Ли

От моды надо брать только то,что тебе подходит....

Николай Пятикопов

Не вижу в этом ничего смешного, если хватает времени для другого.

Aleksandr Barsukov

И глупо. Одеваться надо не по моде, а по чувству вкуса и красоты.

Па
Пако

Следовать смешно! Не спеша с ней рядом дефилировать

Юрий Шуганов

Что Вы! Мод не изменяются, моды лишь повторяются.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼 если такое...

Яна

А принципиально носить секонд?. Это не смешно?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Для кого-то смешно, для кого-то серьезно.

Лучше на 2 или на 3 года отставать от неё

Григорий Шапиро

Напрасно!Моду надо диктовать...👍

А*
Арина *

Нельзя с этим не согласится

Григорий Шапиро

Не я придумал.Но если мешок одену - носить будут все!😃

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼