Befora

Неравный брак - это когда один из супругов ненавидит другого больше, чем тот его?

Ответы
Елена

Вау! Это прекрасное поле цветов для меня?

Юрий Трущенков

Неравный брак - это лучшее , что можно придумать в бракоделии . У каждого свой набор прав и обязанностей и они не пересекаются . А то , о чём Вы сказали , называется нервным браком . Чисто медицинский случай .

М.а.ш.а. Смех И Улыбка

смотря с какой стороны рассматривать этот факт , по мне так это иное..... Неравный брак для меня это бракмежду людьми различного социального положения.

Константин Крылов

Вряд-ли. Скорее либо разница в интеллекте, либо в социальном статусе, либо в доходах, либо значительная в возрасте (мезальянс).

Сергей Шевцов

Эк, закручено неслабо! Я думаю, что
Неравный брак- это когда один из супругов ненавидит другого меньше, чем тот его!

Rommi 3000

я знаю точно что крепкая семья : та где , когда приходит беда , там неговорят это из-за тебя , там говорят Я С ТОБОЙ !!!

Rommi 3000

и еще нужно уметь, кого то вычеркнуть а кого то подчеркнуть в свое жизни

Rommi 3000

плохо очень плохо , я так понимаю вы добрая очень ???

Rommi 3000

Никита Козлов 78Rus

Это уже просто идиотский брак! Жить с человеком, которого ненавидишь!!! Большего идиотизма не придумаешь!!!

Владимир Барикалов

Ну можно и так. Просто это не нормальное состояние поэтому так много анекдотов и юмора.

Надежда Гончарова

Нет,это когда супруги разные по возрасту,статусу,интеллекту и матобеспечению

K T

нет ))))) не равный это не отношение личные, так называют отношения социальные

Shkiper

... это уже каторга! .. моральная и душевная,,. и эмоциональная.... брр..... 😠

Vladislav Rider

Неравный брак это когда по брачному договору ей 100% после развода)))

Андрей Липатов

это когда у одного есть что дать другому который не имеет этого

Стас

Это -когда ему все время хочется,а у нее все время голова болит.

Галина Попова

Ну вот подтверждение того, что хорошее дело браком не назовешь

Александр Шавнин

ну и на хрена нужен такой брак даже потрахаться толком нельзя

Ромычъ -----------

Нееее. Это когда ты моешь посуду, пока кто-то смотрит футбол.

Ромычъ -----------

Вот, а надо смотреть футбол. 😀

Rima Kravcenko

вот и задавала вопрос:как определить какие основания????????

Елена

А ведь и правда... Как определить?

Rima Kravcenko

кому направить вопрос?психологам

Людмила Георгиевна

а если ненависть заменить на любовь тогда это как будет 🙂