Владислава Мека

Постоянно, на работе в реальной жизни(не связанной с сферой знакомств) , спрашивают, сколько лет, замужем ли, какие планы на будущее, чем увлекаюсь (женщины, мужчины). Я всё понимаю, но почему эти вопросы мне задают люди, которые даже не знают, как меня зовут и вообще видят впервые. К Вам с такими вопросами часто обращаются мало знакомые люди?

Ответы
Николай Печенкин

Виноват во всём сам

Разрешите мне, я поцелую
Вашу ручку, принцесса моя,
Неужели все годы впустую
Улетели, как дробь из ружья?

Про любовь рассказать к вам решался,
Я в течении многих годов
И всегда, когда с вами общался,
Пьяным был я от ваших духов.

Жизнь идёт по российским кручинам,
Пробежали и мы по годам,
Я сейчас одинокий мужчина.
Ну а вы мадемуазель, иль мадам?

Приглашаю я вас на свиданье,
Скинуть с плеч эти тридцать годин,
В парке вместе давай погуляем,
И побудем один на один.

Не желаете? Поздно схватился?
Виноват я во всём только сам.
Я губами к руке прикоснулся,
Не к любимой своей, а к мадам.

Павел Ткаченко

Во первых здравствуй,Во вторых--зовут тебя Владислава--Так твой аккаунт подписан,В третих--Я сквозь монитор видеть не способен,поэтому тебя никогда не видел--мне не знакомо твое личико--и поэтому ---мы с тобой не знакомы,даже мало--и поэтому я вопросов не задаю

Олег Дуравкин

Мир сошел сума! Сказать Доброе утро!-слабо,задают вопросы не из желания обогатится ответом,а как всем кажется блеснуть интелектом задавая свой вопрос-вот в чем парадокс( сейчас спрошу,и все подумают,вот какой умный,вопрос интересный,бред)🤣

Алекс

Владиславаа , я к ВАм обращаюсь , Почему так спрашивают ,потому как на одного мужчину по эстэтике 12 женщин приходит поэтому они пишут сразу четырем или пяти женщинам и которая будет благосклонна то к ней все и блага Вот такая сейчас жизнь

Владислава Мека

Мне не пишут, это в реальной жизни

Елена Данилова

Нет не часто. А с вами наверное, они удивляются, как ты при своей структуре выживаешь в этом мире😊😀😀 ну это все равно если увидеть овечку в прайде львов. По любому к ней прдойдешь и спросишь про ее планы на будущее

Владислава Мека

Не всё так плохо, даже у овцы есть сильное копытце)

Елена Данилова

Ну а львов челюсти ....😆

Владислава Мека

Копытцем и в челюсть 😇

Елена Данилова

Ну видимо за этим и подходят, получают и понимают, что у тебя все весьма прекрасно😆

Владислава Мека

Наверное, хотя, просто странно, что сейчас людям так не хватает личного общения, что они готовы поговорить с незнакомцем.

Елена Данилова

Все логично весьма

Виктор Надиров

День добрый. У меня другая проблема совсем молодые девушки ,а иногда и парни добиваются знакомства.То что вам задают подобные бестактные вопросы только дают вам повод быть подальше от таких людей

Владислава Мека

Думаю, просто вежливость, часто воспринимают за попытку угодить.

Виктор Надиров

Да это ошибочная позиция недалёких людей. Хорошего вам настроения и радостного дня будьте счастливы

Андрей Сердитых

Владислава! Здравствуйте! С ответами ознакомился. Один интересный момент. Вы не замужем, потому как дураков нет.( С ваших слов) Так что ли получается? Если так, Вы сами ответили на свой вопрос.

Master.ok

Если честно да, вообще не люблю писать просто поговорить с глазу на глаз на много приятней, задать кучу вопросов обо всем почувствовать инэргетику постороннего человека

Наоба Вашидома

Ко мне однажды на остановке - ещё во времена учёбы в универе - подошла немолодая женщина, заглянула в конспект, который я читал... и попросила: Почитай... Почитай ! ))))

Алексей.

С начала спрашивают как звать, потом кем работаю, если говорю правду ведут беседу дальше, если сказал не правду,то теряется смысл разговора почему то....

Евгений Коваль-Чуковский

В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло!
Чтобы жить и радоваться нужны всего лишь две вещи: во-первых жить и, во-вторых, радоваться!

Михаил Карлов

Эти люди ждут твоей любви из Сердца Богини Жизни, Любви и Красоты Бога Отца Абсолюта!!!! Ты Дари и Любя Всех как Любит Нас Отеци,Мать Небесный!!!!

Даниил Извеков

Эти люди видать - повидали "женщин (мужчин) Б/У", и теперь уже у них "стоит" на первом месте этот вопрос. А ПОЧЕМУ Б/У?????????????

Манас Сатанов

бывает. надо относиться к этому терпимо, позитивно. как к рюмке с коньяком-заполнена наполовину , а не полупустая рюмка

Виктор Шаламов

Малознакомые не обращаются с такими вопросами. Потому что с их стороны это будет бестактность. И я им так и скажу.

Валерий Куприянов

Если я не интересен кому-то, то зачем меня об этом спрашивать ??? Значит ты представляешь интерес для этих людей ))

Николай Дубинин

...какие люди? Кто именно? Было бы несколько странным, если проявляли интерес люди из бюро похоронных услуг.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

Привет Я тебя знаю оч давно ... ну не суть - Да мне пофиг тоже интересуються - чаще всего легкомысленные люди

Владислава Мека

Милый человек, прости покорно, могу и не признать, но спасибо за ответ.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

( да ты меня знаешь - Уставший мустанг ) Я да - спасибо за добрый привет !

Владислава Мека

О, помню. просто меняете авы и имена, а я потом стараюсь не ошибиться)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

мне бы вашу память ... Как дела ? Как ваши успехи?

Владислава Мека

Да как. смех, побывала в роли училки, бросила, уехала отдыхать, вроде помогает, но надо ехать назад, а то бизнес дохнет без меня, вот и все дела)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну вы молодец ! достигаете вершин ! Это здорово ! Я рад - люблю радоваться а людей

Дневной Заяц

Это называется анкетирование ,и проводится оно с целью определения лучшего кандидата на вакантное место.

Николай Высикан

Это один из методов знакомства обратить внимание ваша реакция на это. Радуйтесь вы всем чем то нравитесь!