Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Известны эгоисты, альтруисты и пофигисты (мохаскристы), которые лумают что можно не думать о других, о себе и вообще не думать. А вот знаете ли вы, что есть те, кто думает, что можно все сочитать (аксиоматизировав Вселенсконатуральное ? http://1infolio.blogspot.com/2011/10/blog-post.html).

Ответы
К!
Карлсон !!!

ну если им так надо и их в сё устраивает и они могут себе это напомнить так пускай обратятся к друг к другу и поймут что надо им это и могут толь ко они в этом нуждаться в сё в их руках мы подождем!!!!!!!!!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Сам я придумал Вселенсконатуральное. Когда другие поверят, то не будет такого: Вот так достижение Таможенного союза: Трусы и кеды Аўтар: Светлана КАЛИНКИНА I 23 чэрвеня 2014 г. 16:35 Если не лень- гляньте (газету я выписываю, уже в Сети статья эта появилась)

Сибирячка

Вот если бы еще разобраться-зачем изобретать велосипед и заморачивать себе и другим мозги, то тогда конечно, оно бы и ничего, что-нибудь придумать

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Так по ходу жизни: смысл всего лишь в том, что мы сами ему и придаем. Вселенсконатуральное - коль Вселенная дискретна и конечна - см. ссылку, не позволит ВЕШАТЬ лапшу на уши=заморачивать себе и другим мозги... идеологам, политикам

Рогов Олег

Тот кто это понимает, уже понимает. А тот кто не понимает не поймет. Поэтому всегда будут политики которые будут вешать лапшу на уши

Сибирячка

А кто подаст вилки, чтобы эту лапшу снимать?

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Многим сие по барабану. Вот нет ни одного ответа на мой очередной вопрос: СМИ- система манипулирования интеллектом? (На прошлойнеделе впервые озвучил на ГД и КФ). Похоже на правду?

Сибирячка

похоже

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Тогда ответьте мне там, на моей страничке- где вопросы.

Вл
Владимир

Тем, кто думают, что можно все сосчитать, неплохо бы знать физику. Например, принцип неопределенности Гейзенберга.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Итак- наука ЛЮБАЯ- лишь соглашение между учеными по состоянию на сегодня. (Когда-то Земля плоская была, потом - в центре Вселенной, потом Гелиоцентризм верх взял...). Для инфолиократности любое из трех понятий равноправно приемлемое: информация=законы абстрактные, материя или Слово= СМЫСЛ... Токмо непонятно: а зачем полемика, если ФСЕ непознаваемо, тем более НАУКОПОДОБНАЯ для агностика?

Вл
Владимир

Разве я написал - что все непознаваемо? Если уж пошло на философские темы... Все собираюсь дать бой философам, да вот - не принимают, уклоняются. Кстати, что Земля - плоская, не так уж и далеко от истины, если рассматривать небольшие участки поверхности, что древние и делали. Геометрия Лобачевского, как известно, плавно переходит в геометрию Евклида, если радиус сферы устремить к бесконечности. Так же - механика Эйнштейна плавно переходит в механику Ньютона, если скорости много меньше скорости света. Так что - по большому счету, ничто новое не противоречит старому. Вот с гелиоцентрической системой - да, тут крыть нечем. И все же - до остального. Можно взять толстый справочник по высшей математике и цитировать всем математикам мира. И все скажут - да, знаем, и что? А вот что до философии...Можно сказать - я материалист, материя первична. А можно - я идеалист, сознание первично. А можно - я солипсист, все существует лишь поскольку я есть... Что до меня, то мне известно только два места, где себя можно так вести - факультеты философии и дурдом.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

У меня тема на старом квантофоруме есть, типа ИНФОЛИОКРАТ - дурак... Дураки нужные- без них не было бы фона для умных. Что касается ТОГО, что Так что - по большому счету, ничто новое не противоречит старому. ... Можно взять толстый справочник по высшей математике и цитировать всем математикам мира. И все скажут - да, знаем, и что? И вот тут я сказал то, чего НЕТ в справочниках: обратный факториал, инфолиофакториал, : Вселенсконатуральное, хотя не математик. Приглашаю на квантофорум, там по теме можно ГОСТЕМ отвечать, без регистрациии....

Вл
Владимир

Лучше бы меня с девушкой хорошей познакомили! "А Менделеев век трудился, чтоб элементы вставить в клетки. Дурак, он лучше б научился гнать самогон из табуретки". 🙂 А ссылку на форум все-таки дайте, для интересу. Кстати, я - случайно математик по образованию, может, мои скромные знания чем и помогут. Что до обратного факториала - его и правда в справочнике нету. Потому что - если потребуется, то легко выводится. У меня, правда, не самый капитальный справочник, но есть Математическая Энциклопедия. Но и там - нету, да и ладно. Надо - сделаем, "как два байта переслать". В общем, победила дружба!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

С наступающим (Троица!). Кликните поиск Квантофорум инфолиократ - точно найдется, (достаточно одного чего-то, а на квантофоруме если выбрать поиск и набрать инфолиократ- то все-все посты мои гостевые появятся. Регистрировался там латинскими. К слову, тема Новая система счисления 100-ричная ... там имеет более 25К просмотров) КвантоФорум :: Новая система счисления 0, 100, 1000, 10000...quantoforum.ru›…sistema…0-100-1000…aleforichnaya…Прошу прощения у читателей (возможных почитателей 100ричной системы счисления), что не оговорил отдельно отсутствие цифры 100, так как число 100 естественно записывать двумя цифрами: 99+1=100... Цифры - только латинские буквы (25 шт разного начертания).

Елёна

мама родная, что энто Вы нам тут подсунули?..))) я попробовала вслух прочитать, язык штопором завернулся..)))

Иг
Игорь

приступ словоблудия, не более того... Мыкола, вамбыбабубы?!!! )))))))))))))

Иг
Игорь

Вообще думать, а не адреса рекламировать... и терминологией фарсить... Проще надо быть, люди заметят и оценят. 😉

Варвара Катунина

Так тоже заметят)) и даже оценят)) вот только останется ли кто рядом?)

Иг
Игорь

о тото ж и вопрос?!! ))

Варвара Катунина

Да усё ясно тут))

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Я вообще то даже в шахматы люблю проигрывать (первый ход и за белых и за черных правой крайней пешкой через клетку), ибо считаю, что игры - лучше по ОЛИМПИЙСКОМУ принципу, А НЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ победа (мы за ценой не постоим...). Так что фарс или форс-мажор, что преобладает - какждый вправе считать САМ свой ответ единственно верным. (как инфолиократ- придумал инфолиоподход сам, - так не считаю. )

Владимир Замочилов

ага, можно всесторонне развиваться и при этом ни как не называться.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

348 видеоПодписаться 22 106 просмотров (Мой = 107й). Вселенсконатуральное Общее·количество·просмотров·страницы 941 Спасиб

Владимир Замочилов

а как расшифровать ваш ник нейм?(три ответа И 3 Выход)?

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

(три ответа И 3 Выход)А В ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЕТСЯ (бывает) всегда, даже если ВАС съели. Это моя подпись в Сети, не знал, что вся не поместится.

Владимир Замочилов

по ссылке к сожалению пройти не смог, пишут что страница не существует. но я уверен вы интересный человек

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

УррРа! Неужто забанили, как ТУТ, пожизненно, по п. ПРАВИЛ, которого уже нет! А наберите-ка поиск в GOOGLE Вселенсконатральное (или Гугл ПРОФИЛЬ Инфолиократ), может найдется 1счислениe & нфолиократа (для детей и пенсионеров) и там на блоге есть воскресенье, 2 октября 2011 г. Исходные данные для расчета Вселенсконатурального числа Заранее спасибо, особенно если что-то напишете (тут или там)

Николай Кожевников

Чувак ! кури поменьше всякую дрянь и смотри 5 канал там тебе всё расскажут!

Николай Кожевников

Тогда сообрази на троих и тебя перестанут беспокоить все кого перечислил!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Посто уже не уаствую в беспокойных мероприятиях (после того, как штрафовали Мыколу за бел-чырвона-белы значок аж на 300р, а потом этот флаг стал государственным, и тот же судья под ним на повышение пошел), то я уступил молодым, из активистов ушел.

Николай Кожевников

Бывает!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Бывает, остается смотреть Беларусь 3, Беларусь 5 ...

Серж

Вам сударь нужно признать что вы конченный грешник и придти к Богу ! И все

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

К Богу у каждого своя дорога, как сказал в прошлом веке ОТЕЦ ЕВГЕНИЙ (оправив меня к управ.делами церкви по поводу издания ИНФОЛИОКРАТНОСТИ)

Серж

Те , кто сейчас в аду в мучениях , они мечтают попасть на землю хоть на 3 секунды чтоб успеть покаяться в грехах , но у них нет такой возможности, они бы за твои слова я не знаю шо б делали

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Это как + или МИНУС? (Логику да/нет считаю примитивной, мол третьего не дано - это же ошибка! Моя подпись в W W W: Даже если вас съели, есть 3(три) выхода(с). Это действительно так!!!

Де
Дед'уктор

Я конечно, тоже люблю пословоблудничать, но намного умереннее!))) 😄

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

А по ссылке заглянете?

Елена Попова

Будь ты проще...не заморачивайся. Береги голову от этой заразы.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Опять удачно (по английски) напоминание получилось: желательно было бы на кварц сегодня выбраться, но физкабинет до 17-00

Елена Попова

Ну, пока! Лечитесь!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

ок. инфолиократность заразна, от нее не легко избавиться (все по полочкам раскладывается: абстрактное, объективное, субъективное запросто)

Елена Попова

Скучно.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

это только первая стадия...

Лариса Шималина

Пофиг на альтро и эго главное чтоб делить землю прекратили

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Так большинство и слушать не хочет, чтобы 1 единственная единица (как самая малая составляющая ЛЮБЫХ физических единиц) была ОДИНАКОВАЯ одна для всех, вот и ПРАВДУ свою в зубы тычут

Алла Потапова

Боже,куда мне до такой АКСИОМАТИЗИРОВАННОЙ словосмеси???

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Ну тогда попроще, тоже сам придумал взять вместо цифр 25 латинских букв: новая 100-ричная система счисления (на квантофоруме более 30,3 К просмотров), там можно и как ГОСТЬ ответить, без регистрации. Могу, с вашего позволения, там ваш любой (в т.ч. ПРЕДЫДУЩИЙ) ответ процитировать, если не возражаете(с)

Алла Потапова

Спасибо! Я КАЛЕЧЕНЬЕ слОва приветствовать не могу.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

И вам спасибо, если не лень - гляньте другие ответы, которые начинались с "лумают" (люди не понимают собеседника не потому что не могут, а потому, обычно, что не хотят)

Алла Потапова

Удачи Вам в Ваших поисках ИСТИНЫ! С искренним уважением отношусь к Вашим новациям,но...это не моё.Русский

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Ага, есть много людей, которые считают, чо все так считать должны, как онисами считают.

Виталий Колесников

Думаешь,самый умный??? такую хрень замудреную спросил...

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Вселенсконатуральное - сам придумал, инфолиократность - тоже, но ДАЖЕ СВОЮ собственную мысль истиной окончательно истиННой не считаю, в отличие от ученых. З павагай, дзякую

Виталий Колесников

Вот это прёт...

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

И даже инфолиофакториал - тоже

Галина Фетисова

ого, в ночное время как раз вселенские вопросы решать 🙂

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Спасибо, напомнили, пока, спокойной ночи

Валентина Логвиненко

Спасибо за сообщение, вот не знала, что можно сочетать.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

О, вы уже не первая, а третья, из всех десятков читателей, обративших внимание на отличие сосчитать и сочитать (думать и вычислять)

Валентина Логвиненко

И все же?

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Смысл всего в том, что мы сами ему и придаем...

Валентина Логвиненко

Ну молодец!

Азамат Закиров

Человек по сути эгоист, но от воспитания зависит всё

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Ну уж нет, ЭТО Черненко в тронной речи говорил, что НАС НЕ УСТРАИВАЕТ ... что многие черты советского человека передаются по наследству. СТРОИТЕЛЬ коммунизма требовался ...

Сергей Ильин

ну и нормально, в нынешнее время кого только нет! O_o

**
***?***

а почему нет, многим наверное такое на ум приходит

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Вселенсконатуральное?

Лёка Лёка

о как тебя? сам-то разобрался в том что "завернул"

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

что можно все сочитать = ЧИТАТЬ соСчитать, так РАЗзавернутее? З павагай, дзякую, з паклонам

Лидия Сажнева

СОЛНЦЕ. ВОЗДУХ. ПОФИГИЗМ---УКРЕПЛЯЮТ ОРГАНИЗМ!!!!!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Запишу однажды: лозунги мобилизуют каждого, размахом мысли саженным! (по ссылке Общее·количество·просмотров·страницыSparkline 1,355), спасибо.

Светлана Андрейкина

ну та блин загнул Мыкола А чёго попроще слабо?

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Так я ж сам придумал Вселенсконатуральное. (Поиск уже знает его)

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

С Праздником: шлю первую строку, что поиск выдал: ...и пенсионеров): Исходные данные для расчета Вселенсконатурального...1infolio.blogspot.com›2011/10/blog-post.htmlДаже если в будущем размеры Вселенной будут уточняться, то Вселенсконатуральное по прежнему будет оставаться конкретным конечным числом.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Тогда и это гляньте: infolio.blog.tut.by/2013/09/01/58/