Мила Мила

зачем женатым мужчинам нужна любовница?

Ответы
Сергей К.

🤔 в каждом случае все индивидуально ... мне например любовница не нужна была

Сергей К.

нельзя огульно говорить про всех ... может у кого то жизнь не ладиться ... мусульмане содержат несколько жен и считается нормально ... если умеет мужчина содержать женщин то флаг ему в руки ... хоть пять любовниц ... это личное дело этой семьи ...

Александр Кузнецов

чтобы получить на стороне то, чего не может получить в браке!

Александр Кузнецов

ну вы ведь не всегда можете все в одном магазине купить! один вас очень устраиваете, а в другой вы ходите за каким-то особенным товаром!

Мила Мила

меня все устраивает в одном

Александр Кузнецов

ну вот. а не все такие как вы! )))

Александр Кузнецов

правильно! но вам ведь не понравится, если ваш муж пойдет в другой магазин?!

Мила Мила

вот когда будет тогда и поговорим

Александр Кузнецов

ок. пишите. буду ждать! )))

Бекежан Есенгужаев

тогда встречный зачем замужней женщине любовник

Мила Мила

не знаю. у меня нет этой проблемы

Бекежан Есенгужаев

я так думаю для перемены погоды дома

Алексей Прибылов

для добора того, чего жена не может дать.......

Danila

Чтобы сделать счастливой еще одну женщину

Мила Мила

Так не фиг и женится тогда. Ходите бобылем.

Danila

не суждено а обречен на счастье

Валентин Вертий

Для получения интима.и удовольствий тела

Валентин Вертий

Ну бывает жены мало.И как всегда то не когда то устала.Вот и приходится искать на стороне.

Василий Хорьяков

Есть жена не могут быть любовницами.

Мила Мила

жена должна быть и любовницей и женой и другом

Се
Сергей

Тот же вопрос и к женской половине...

Ольга Вилисова

Я считаю : ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ по отношению к близким людям .

Мила Мила

а у меня нет ни любовника ни мужа. есть любимы й человек

Се
Сергей

Девочки, я с Вами согласен. Но если уж находят себе любовников, то это все, отношения закончились.

Ольга Вилисова

Да их и не было . Когда человек счастлив со второй половиной Он не ищет ни замену , ни утех . Он ( она) и так счастливы . Бывает правда другой момент , это когда человек поражён из Нутри , но это другая история . И лучше с ней не встречаться .

Игорь Тигиев

Зачем женщинам женатые любовники?

Ан
Анна

неженатым она вообще не зачем 😂

Олеся

Они получают то что не дает жена

Сергей Малинин

А если жена из дома выгонит?

Васнецов Николя

И не женатым тоже нужна!!!

М.
Михаил .

не хватает секса ...

Мила Мила

мозгов лучше сказать не хватает

Дмитрий Ащеулов

Хотите допустить?

Юр ..Спб

действительно

Юр ..Спб

вот зачем Вы идёте в любовницы к женатым???

Юр ..Спб

Ваш же вопрос

Мила Мила

ну и что. я же не говорю что у меня муж гуляет

Юр ..Спб

тогда хорошо

Юл
Юлия

Не хватает

Юл
Юлия

О... Наверное это самое верное

Кос Т_Я_

Для любви.

Кос Т_Я_

Как не банально, думаю от жены зависит будет у мужа любовница или нет .

Кос Т_Я_

Мужчина хочет внимания и ласки. Если этого нет в семье он найдет на стороне.