Лю
Людмила

""Логика может привести Вас-- от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно… (Альберт Эйнштейн)"" А у Вас как с воображением?;-)

Ответы
* Небо

если искомое уже существует в духовном мире,то прекрасно,если этого там нет,то что-то воображать-бессмысленная трата времени.

Igor Davidenko

А вы верите в чудеса если да то фантазия здорова))

Олег Клетной

Очнулся, где я... Вот и воображение... Занесло...

Лю
Людмила

)

Александр Алябьев

Дорога обычно короткая, но широкая)))))

Юлия Зайчикова

Воображения сколько угодна!!!

Елена Жилина

Ой, я его даже побаиваюсь! 😄

Ke
Keeper

Зашкаливает...

Ke
Keeper

Теряю квалификацию, что поделать... "Годы, вы как чуткие струны..." (Марк Лисянский).

Вера Тихонова

вот она,лохматая,подгребает....неужто спокойствие пришло в Переблудкинскую нору?

Ke
Keeper

Это всё афобазол... Сегодня солнышко, я даже решил погулять по Переделкину.

Вера Тихонова

как дитя малое-все,что вижу пробую на зуб!Следуйте Эйнштейну и афобазол вам нафиг не надь!

Ke
Keeper

Не всё сразу, Вера!..

[[[-Жансая -]]]

все отлично)

Араз Гасанов

БАЗАРА НЕТ

Maria Kontileva

не жалуюсь

Лю
Людмила

)

R.
Roma .

все супер

Лю
Людмила

)