Солнышко В Жизни Любимого

Зачем фоткают еду? Я отстала от моды ?))))))))

Ответы
Петр Черняев

В живописи есть такой жанр - "натюрморт". Это композиция из неживых предметов. Так любая обстановка на столе становится таким натюрмортом. В нем может быть и юмор, и драматизм, и поэзия. Многие мастера достигают в этом жанре удивительных высот...

Garik Yuhvetz

Можно вспомнить знаменитую строчку из басни И.А. Крылова: "хоть видит око, да зуб неймёт...." Если бы лиса могла бы съесть виноград, она бы превратилась в большого и толстого хомяка. Так что, иногда, на еду лучше смотреть на фотке.

Руслан

Ты развиваешься по другой эволюционной ветке. Она идёт параллельно. Людей этих ты видишь, и они тебя видят, даже можете разговаривать, но кое в чём вы не поймёте друг друга.

Александр Френк

Психиатры уже сказали - фотографирование каждого шага в жизни - психическое отклонение. Так что Вы просто здоровы ))))

Олег Олегович

а что плохо что ли, фотку потом распечатал на любом принтере (лучше на цветном) и кушай на здоровье ))))

Д.
Денис ...

Вот только ни за что не следуй за модой. Будь собой и делай то,что тебе по нраву. Жизнь твоя как-бы

Бандитка .

на память) я тоже, этим не занимаюсь, но кажется, это своего рода, обмен информацией

Ел
Елена

сама так когда то делала, когда это еще не было модным, например, на отдыхе

Игорь Савенков

ты рада новым впечатлениям- вот и фото- на память- скоро перестанешь😉

Валерий Антропов

ЕДУ НАДО ЕСТЬ!А вы не отстали , а пардон, ЗАЖРАЛИСЬ! Сорри, конечно!

Игорь Шленский

Сам не знаю,но думаю ,что фотографируют еду только дураки

Юрий Кобяшев

Они живут для того, чтобы есть, а не едят,чтобы жить)))

Юрий Кобяшев

Константин Егоров

Нууу даже не знаю что ответить , я не фоткаю , я ем ее!

Игорь Шленский

Не знаю ,но мне кажется ,что это дебилизм

Сергей Никишин

На большее фантазии наверно не хватает.

Алексей О.

Слава богу, что не переработанную еду.

Анатолий Володин

Просто каждый развлекается как может.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Каждый шаг фотают инстаграм забит😂

Та
Татьяна

Нет. Это просто они хвалятся.)))