Чиканэ Немогонэ

Как вы относитесь к стилю Rock?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нейтрально..но каждый стиль имеет право на жизнь

Сестрица Аленушка

Лишь бы музыка хорошая была

Muhibjon Mahkamov

Напишите ответ...ахуительно

Артём Жилин

Что-то нравится, что-то нет)

Чиканэ Немогонэ

ну да, некоторых вообще можно убрать из этого жанра)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Слушаю. Люблю. Ценю. Уважаю.

Она разрушает организм!

В США под руководством Боба Ларсена были проведены медицинские исследования, которые позволили определить особенности воздействия тяжелого рока на организм человека и его психику. Было установлено, что низкочастотные колебания оказывают воздействие на спинномозговую жидкость, состояние которой влияет на слизистые железы и гормональную сферу. В период прослушивания тяжелого рока нарушается равновесие половых и надпочечных гормонов, увеличивается содержание инсулина в крови, что приводит в свою очередь к нарушению процессов возбуждения и торможения в коре головного мозга. Известно, что нередко поклонники такой музыки отличаются неадекватным поведением, как на концертах, так и после них. Ощущения, возникающие при прослушивании многих произведений современной рок- и поп-музыки, аналогичны тем, которые вызывает алкогольное и наркотическое опьянение. Впрочем, в древности также была широко распространена практика “ритуального опьянения”, и это лишний раз напоминает нам о неоднократно выдвигавшейся многими исследователями идее: сама музыка имеет ритуальное происхождение, а потом уже она становится светской, сугубо утилитарной. Архаические ритмы постепенно как бы “возрождаются” в современных музыкальных жанрах и направлениях, но утрачивают при этом своё первоначальное содержание. В итоге получается так, что человек входит в транс, но за этим не следует собственно того, ради чего некогда это делалось. Казалось бы, возникает своего рода диссонанс между физиологической и психологической реакциями человека. Культовые ритмы, утратив своё священное наполнение, стали своего рода наркотиком.

Чиканэ Немогонэ

это тяжелый рок с этим может и соглашусь, хоть и люблю слушать его, но Виктор Цой, гр. Skillet совсем безвредны да и многие другие исполнители не плохи

Все они вредны, хоть и сразу не заметно . Звуки природы самая лучшая музыка!

Амид

Просто мой стиль а ты??

Сын Якудза

люблю русский рок

Сын Якудза

кино алиса ддт крематорий чайф пикник

Th
Theodore

Там куча стилей

Роман

Обожаю.

Олег Иванов

Обожаю