Ал
Александр

заметил,все те кто рано встают,быстро стареют,а особенно те ,кто в 5 утра встают (ложась в 10 вечера,часто очень агрессивные люди с таким режимом сна или пенсионеры 60-70лет)...а вам нравится вставать в 5-6-7утра и идти на работу?)

−13
Ответы · страница 2
Колосова Наталья

Мужа олигарха и отца Рокфеллер не имею. Приходится работать. Не на шее же у родителей сидеть.

Ал
Александр

это да! но главное без начальства и коллекитива змей!

Колосова Наталья

Саш, а ты не думал, что может не начальство и коллектив виноваты. Общаясь тут с тобой я понимаю, что твоим коллегам с тобой было сложно. Я бы долго не смогла терпеть твое занудство) Просто в глаза все сказала бы и все. Но я через 5 минут с тобой общалась бы как ни в чем ни бывало, а ты бы надулся как индюк и молчал месяц.

Ал
Александр

нет! я нормальнвыый! там я не стал поручителем на ипотеку и он разолился-там сын друга начальника

Колосова Наталья

Ну не стал и не стал, твое право выбирать

Ал
Александр

вот и сократили с центральногшо бавнка в сент 2014

Ирина

ненавижу вообще работать..а почему агрессивные....как то не проводила аналогий🤔🤷‍♀️

Ирина

уже не помню😆

Ал
Александр

50?

Ирина

🙁дааа😆

Ал
Александр

ну молодая еще!

Ирина

да пиндец какая😆

Си
Сибирячка

Я по биоритму сова. Даже никогда не завтракаю, потому что спать хочу больше, чем есть

Ал
Александр

я тоже

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нравится не нравится, а на работу опоздать никак низзяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))

Александр

Я встаю в 6 часов утра и топаю на работу, нравится мне или нет, тут уже не зависит..

Ирина

Не вижу связи .. Я с 26 лет встаю в 6 и ложусь в 23.. И мне очень нравится этот режим

Ал
Алёна

На работу к 9. Вставала в 8. Сейчас встаю раньше. Не зависит от меня пока

Ал
Александр

это нормально! а есть любители в 5утра вставать

Ал
Алёна

Бабули думаю. Тоже думаю выйду на пенсию буду спать☺

Ин
Инна

Нет. Я , наоборот, предпочитаю поздно ложиться и вставать тоже попозже

Улугбек

Пошёл бы... Да не верят, что я моложе любых молодых, спящих до обеда....

Ал
Александр

я спящий до обеда...

Улугбек

Дока ещё не в пролежнях???

Ал
Александр

я ложусь в 8утра

Ал
Александр

какие пролежни,встаю в 15ч

Улугбек

🤣🤣🤣

Иванько

Очень не нравится! Я сова.. Но мир вокруг устроен под жаворонков! ((

Мишка Квакин

У меня сосед 76 лет. Встаёт в 4 утра. И в никакой агрессии не замечен

Na
Natali

Да я люблю просыпаться в 5-6 утра. Не агрессивная и не пенсионерка.

Ал
Александр

понятно,бывают,я не спорю

Ал
Александр

а ты во сколько встаешь?

Ал
Александр

с пониженным давлением это ужасно...

Ал
Александр

это понятно!

Ал
Александр

я понял)

Анна Гостиева

Мама прожила 97..всю жизнь вставала в 5 ,а ложилась когда все спали

..

Мне нравится рано вставать ) На работу в пять утра - не нравится.)

Игорь Сливинский

приходиться

Ма
Маргарита

О, нет! Видимо, по вашей теории, старость мне совсем не грозит!))

Ал
Александр

какой режим сна отдыха?)

Ма
Маргарита

Вот, как видите, сейчас пять утра, а я только ложусь... Да и у вас огонек еще недавно горел....))

Костя Кузнецов

Да, нормально, только вот в выходные скучно с утра, семья спит

Костя Кузнецов

Барнаул

Ал
Александр

вот,я угадываю нормальных людей !!

Ал
Александр

а там заводы не травят воздух? раньше банковские работники ездили в барнаул

Костя Кузнецов

Успехов🤝

Ал
Александр

тебе тоже!

Улыбка)))

а ничего что и дети садик встают 7 утра ..а то и в6 и школьники

Эс
Эсперанса

Откуда такие суждения? Наверняка сами водитель автобусник

Эс
Эсперанса

Пусть пьет, но чтобы я это не видела

Ал
Александр

он толстый или худощавый?

Эс
Эсперанса

Он роста187, и не худой, лицом красивый, девки вокруг вьются

Ал
Александр

ну отлично

Эс
Эсперанса

Лучше бы мозгов в голове по больше было

Victoria

Не правда.Я ложусь поздно и встаю рано..И всегда в бодрости

Ал
Александр

3часа сна?

Victoria

5 или 6 часов

Ал
Александр

каждый день?

Victoria

не каждый день конечно ложусь поздно..Но просыпаюсь в 5.....Потому что кошка будит..И пока я не встану..Она не отстанет..

Agnostic Front

Нет ,не нравится.Прошлый раз я работал ,и вставал в 5.40 утра

Ал
Александр

а кем работал? ну это жесть

Agnostic Front

В цеху потел

Ал
Александр

а что производил и зп сколько и почему ушел?