Римма Хайбулина

Что делать? мои одногруппники не поздравили меня с днем рождение, он у меня сегодня, но два человека из другой группы поздравили меня, стоит ли с группой после этого общаться, ужасно обидно

Ответы
Илья Томов

Будь сильнее. Если одногруппники этого не сделали, скорее всего они этого просто не знали, ибо ты ни с кем из них тесно не общаешься. Может и знали, но попросту забыли. Относись ко всему проще. Главное что нашлись люди, которым не наплевать на тебя.

Деалан Энерго

Так они и не знали о вашем ДР. Если Вам очень нужно было получить от них поздравления, то вы хотя бы должны были их пригласить отпраздновать. Что то вы сделали не так. Начните с себя. Обижаться на это не следует.

Александр Конюхов

Думаю ,что всё зависит от теплоты Вашего общения с той группой,о которой вы говорили...А так--конечно..--очень обидно..согласен.Думаю-наверное стоит познакомиться с другими людьми...в других группах.....😏

Андрей Чувихин

Общаться, наверное, стоит. Это, возможно, в Ваших интересах. Рвать связи не надо. Но надо просто понять, кто Вы им жена, сестра или мать родна? Вы просто с ними учитесь, и все. Проще относитесь

Guli Zara

Не надо обижаться! Жить без обиды на много проще, поверьте мне. Тем более - это всего лишь одногруппники! Я от души поздравляю Вас! Пусть Аллах Вас любит. И все всегда у Вас будет отлично!

Ла
Лариса:)

Что за юношеский максимализм? СтОит - не стоит...Пора взрослеть и начать спрашивать с себя Почему так произошло, а не предъявлять требования к окружающим. И с днем рождения Вас!

Анатолий Богуненко

Да не обращайте внимания. Это Жизнь. Поздравляю я, Вас, в том числе и с Новым 2017 годом. И Всех благ - Вам, Вашим Родным и близким. С Уважением! Анатолий Богуненко.

☮Зеркало☮

Не расстраивайтесь. С Днём рожденья! Желаю вам найти человека, который никогда не будет о нём забывать.

Роман Силенин

Мои одногруппники вообще не знали, когда у меня день рождения, и я их всех любил, ну почти всех

Та
Татьяна

Поздравляем с Днём Рождения! Ни на кого не обижайтесь. А дружите с теми, кто помнит о вас.

Усен Маматов

Прямо в точку!)

Акежан Серикулы

Стоит, может они забыли или по каким-либо обстоятельствам не смогли тебя поздравить

Альбина Костикова

Просто общайся с ними, но не доверяй им, забудь про их днюхи и знай каакие они говно

Ирина

Поздравляю с днём рождения!Желаю крепкого здоровья, удачи и хорошего настроения!

Римма Хайбулина

Спасибо большое'!!👏👏👏

Василий Дороговцев

☃️⛄🌞🍵 Всё хорошо, может заработались или в делах, заботах были.

Айдар Исмагилов

😘😘😘 С ДНЕМ АНГЕЛА ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ , ВСЕ ПРОЙДЕТ .....

Mansur Bekimov

С днем рождением и с наступающим. Не обижайтесь все будет в норме

Милана❤

Пошли их всех,вот и все. Кто помнит про твои д/р то это и есть друг

Римма Хайбулина

Но два парня из парарельной группы не забыли

Милана❤

Или ты им нравишься,или это и есть твои друзья

Володя

бывает,🐹🎂💐 С днем рождения,успехов и счастья вам💋

Нагорский Григорий

Думаю не стоит увеличивать градус трагедии. Всех не упомнишь.

Андрей Пыркин

стоит я думаю вообще выбирать с кем идти по жизни рядом)))