#яночка Я#

Мне интересно, существует Пегас - лошадь с крыльями, Единорог - лошадь с рогом, а есть ли и Пегас и Единорог вместе? И как это существо будет называться? Рогопегас? Пегасонорог? Единопегас? ПЕГАРОГ?!

Ответы
Нежелезный Человек

Также, пегас. Ибо пегас это лошадь с крыльями, однако это лошадка иногда имеет рог, хотя не иногда а почти всегда рисуется с рогом и есть у меня подозрение, что кто-то из них эволюция другого

Ал
Алексей

В Ваших рассуждениях существует одна непростительная ошибка. Вы берёте за аксому существование пегаса, и единорога. Но тут самый спорный вопрос их существование........

Обычная Девушка Диана

это просто шутка))

Ал
Алексей

У меня то же.

Ал
Алексей

)))))))

Дмитрий Донской

Такие уже есть.. ) Это влюблённый мужчина, летящий на крыльях.. Но при этом его возлюбленная ему уже и рога прикрутила.. )) Называются - придурками.. ))

Rashid Nurgatin

А еще знаешь интересный вопрос: вот есть же кентавр (мужик с телом лошади) почему не получилось наоборот лошадь с телом мужика, как у Минотавра ?

#яночка Я#

запутал меня совсем...я с пегаросами разобраться не могу)))

Rashid Nurgatin

А ты знаешь сколько весит лошадь?

#яночка Я#

нет,не взвешивала

Rashid Nurgatin

Думаю Пегас не взлетел бы

Katastrofa

Смотря из какой вселенной, игровой или просто выдуманной, в одной - пегас это с крыльями и рогом, а в другой это просто крылатая плотва

Дмитрий Кононенко

Название пора бы уже придумать, ведь среди мужчин-рогоносцев (обиженных и преданных женщинами) встречаются и настоящие ангелы. ))

Станислав Туманов

рогоносец)) вроде и муж, но с рогами...и летает в облакам, думая , что это не про него)))

Алекс Шрамков

Генетическая мифология... Как много в этой фразе для сердца русского слилось. )))

Нурыдин Хабибулин

Есть люди, которых называют чётко и коротко и не замарачиваюся в лошадях?

Лина Соколова

Заморочился же)))) конь с рогом и крыльями, без хатей так, прямым текстом

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мент-то здесь не при чём.

Митяй

так мотоцикл его ему и воспитывать

Митяй

не доглядел))

Валерий Гусев

Сразу был-Рогопес.А потом неуки немного изменили.Стал -Логопед.))))))

Обычная Девушка Диана

хах )))) точно))))

Михаил А.

пе'гасрог или рогпе'гас ... второе мне нравится более интересным 🙂

Павел Рубайло

Это крылатый единорог. Как назвать его...не приходит на ум пока.

#яночка Я#

думай...))))

Павел Рубайло

Пегарог более всего подходящее

#яночка Я#

ну я тоже так думаю)

Павел Рубайло

Я заглянул в ответы - один человек ответил, что их называют аликорны в англоязычном мультике про пони. Также их называют пегакорны. Корн в переводе "рог"

#яночка Я#

ну про пони мне уже написали..обязательно с дочей пересмотрю это мультик)))

А.
Актэон .

Покури правильную вещь и спроси у него сама как его зовут 😄

#яночка Я#

жаль не курю)))

А.
Актэон .

я тоже поэтому помочь узнать как твоего зверька зовут не смогу...

#яночка Я#

ну жаль конечно)

Вадим Сперанский

ну вы в курсе про Май литтл пони? там это называлось элекорном

#яночка Я#

ну уже меня просветили))) спасибо....

Ермек Булатов

как вам удобно так и называйте или назовите гермафродитом

Владимир Ладутько

Яночка , ты прямо как дитё , не фантазируй пожалуйста.

#яночка Я#

постараюсь)))

Ильдар

это типо Кентавр и мужик в доме и скотина в хозяйстве

Елена Клименко

Фантазируйте дальше. у вас хорошо получается!)

Роман Кондрашкин

Пиляять!...Я теперь спать не буду из-за этого!)))

#яночка Я#

да ладно))) мне люди подсказали что это животное называется Аликорн)))

Роман Кондрашкин

Нуу,мы как-то по древне-эльфийскому не особо шпрехаем!))...А вот по-русски как?...)

#яночка Я#

а не знаю как по русски))))

Роман Кондрашкин

Пегасонорог,-мне боле нравится!)...Что-то около Навуходоносора!)))