Евгений Exline

Привет всем из Казахстана! Бывали ли Вы тут?! Понравилось?

Ответы
Любовь Иванова

Я родилась и выросла, а также получила образование в Казахстане. В то время в Казахстане жила особая общность людей, многие приехали туда молодыми, большинство там и семьями обзавелись. Были очень дружными и отзывчивыми. И все дружили - без оглядки на нац. принадлежность. Вспоминаю Казахстан тепло.

Медведева Наталья

Оо привет,земляк.я жила в таразовской,раньше была джамбульской область,в селе Михайловка(ныне сарыкемер).14 лет уже живу в России,была там в том году 2 раза.отдыхать понравилось,но жить стало тяжелее,да и к русским стали относится как к чужакам

Александр Шалашов

Привет Казахстану!!!!У вас не бывал,но довелось общаться с некоторыми Казахами.Очень просветлённые, мудрые люди,а главное с большим чувством юмора!!!!!РЕСПЕКТ!!!!

Роза Патрушева

Привет. Я живу в самом красивом городе АлмаАта. Мне старое название нравиться больше

Евгений Exline

Полностью согласен, Алма-Ата куда лучше было..

Роза Патрушева

Да нас кореных мало осталось.

Роза Патрушева

За то приезжие прожив 5-- 10 лет называют себя коренными

Елена Котова

Родилась и выросла в Алма-Ате, полностью с Вами солидарна!

Наталья Сорокина

Обычная страна..только люди у вас не понятные..в лицо одно говорят..за спиной--другое!

Валентина Абалакова Боровк

Привет,Евгений!Много слышала хорошего о Казахстане,но так и увидела его)))Как жаль!!!

Milana D.

А ко мне сейчас придет девочка из Казахстана, ногти мне делать . спрошу у неё

Maiya Makhviladze

я из Кз, сегодня впервые здесь. Пока что интересно, немного затягивает))

Рамиль Абдуллаев

Привет.Каждый день тут бываю по работе.Да и чего там говорить,по жизни.

World See

Жил в А-АТе много лет...бывал и в Астане когда стройка там начиналась..

Уля Жумабековна

Казахстане это самый красивый страна 💋💋💋. я люблю свою родину.

Наталья Эберле

вопрос странный... это как вопрос по домашнему телефону... ты дома???

Евгений Exline

Почему странный! Простой вопрос

Наталья Эберле

что значит бывали ли?? мы ведь тут, раз читаем твой вопрос!!

Евгений Exline

Где тут? То и значит, бывали ли вы в Казахстане?! что непонятного

Наталья Эберле

ну пардон... не поняла... я проездом была на машине ..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Бывал. Ну как сказать, не так чтобы очень... Но есть что вспомнить.

Мила

Ялта,Москва,Тула,Симферополь,Ростов Белогорск и усе

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Сахалин, Хабаровск, Караганда, Байконур, Ургенч, Кызылорда, Самарканд, Наманган. Ещё по мелочи.

Тамара

Общение-это вообще здорово! Можно разговаривать на разные темы.

Ангел Счастья

Привет,была,живу и никуда ехать не хочу,моя земля,моя родина))))

Совсем Другая

Приветик, у меня подруга в Алматы переехала, летом еду в гости)

Тахмина Муратова

Казахстан самая красивая и чистая страна я люблю Казахстан

Оксана Петрова

Привет! Я сама из Казахстана но мне не нравиться тут жить

Леся

была. столицы ваши... просто слов нет. люблю юг Казахстана

Галина Ломацкая

жила в Бишкеке. часто бывала в АЛМА-Ате.. очень нравилось