Elvin Babayev

Здравствуйте в этом сайте есть медики?

Ответы
Сергей О.

Да я думаю, тут есть и медики и парамедики, только тримедиков и тетрамедиков, скорее всего нет. А что укол надо сделать? Так я могу ))

Константин

ууу каждый второй.. Как то я задавался про вакцину и кавид.. КАЖДЫЙ ВТОРОЙ МЕДИК И у КАЖДОГО ТРЕТЬЕГО РОДСТВЕННИКИ ВРАЧИ..

Ал
Алексей

я почти медик.один раз присутствовал когда одному хрену палец за воровство отрезали мужики в дегтяревке.

Ирина Комарова

Я работаю администратором в мед учреждении. Сейчас на все вопросы можно найти ответы в интернете.

Назгуль Джумабекова

Мама моя врач кардиолог высшей квалификации. Две тётки врачи. Одна гинеколог, вторая терапевт.

Та
Татьяна

Человек не о ваших родственных связях спрашивал, а о медиках, которые могут здесь дать совет.

Во
Воля

Есть специалисты по здоровью. Это противоположное от врачей, которые занимаются болезными

Бобра Всем!

Есть здесь те, кто себя ими называет.. но не факт, что они говорят правду

Ла
Лариса

Они даже в поликлиниках и больницах есть, это я так,на всякий случай...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Камола Насирова из Йемена (она и правда в Йемене в командировке).

Добрый

Здравствуйте...проходите..садитесь...что у вас болит?..что тревожит???

Ги
Гита

Я не медик но я Жена ,если доверяете может смогу что посоветовать )

Ги
Гита

29 лет из Азербайджана, думаю у вас все в порядке со здоровьем ,я думала вы старенький как мой муж))

Elvin Babayev

Да нет вот вы можете ответить на сообщения??

Ги
Гита

В личке не общаюсь с незнакомыми

Elvin Babayev

Но поверьте я пару вопросов задать хочу потом блокните

Ги
Гита

Ну смотри блин

Елена Кэт

Привет. Есть. Но лучше обратитесь к реальному в свою поликлиннмку

Виктор Косачёв

Есть. Я не гинеколог но посмотрю.

Елена Кэт

Виктор он мужчина, какой гениколог

Виктор Косачёв

Тогда Уролог.

Елена Кэт

я и сказала человеку.

Галина Завадич

Здесь и педики есть,здесь полно всяких мастей из всех волостей

Elvin Babayev

Но я не могу найти

Ан
Анастасія

И мне напишите пожалуйста как найдёте

Галина Завадич

Плохо ищете

Вячеслав Сидоренко

Все есть ,что болит или чешется спаривание ,всем миром поможем!

Ангелина Петровская

Не знаю как насчет медиков...а вот иммунологов...до едрени фени

Юлиана

Лучше в реале обратится, а то можно много диагнозов получить

Unknown User

привет. Здесь есть эксперты по всему. Они тааакое наговорят.

Всегда Котов!

здесь и медики и экономисты и политологи и вирусологи...

MคLꭵήค

На этом сайте собралась вся элита из разных областей ))

Elvin Babayev

Вы медик

MคLꭵήค

Подруга медик )

Elvin Babayev

Кто?

MคLꭵήค

Врач общей практики )

Elvin Babayev

Дружбу можете принят

Сергей В....

предположим есть вам по какому профилю уважаемый..7