Виталий Чугунов

Почему женщины мечтают о принцах на белых конях, а выходят замуж за Коней на черных мерседесах?

Ответы
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Девушки, перед тем как искать Прынца, попробуйте сделать из себя принцессу
- лошади у принцев уже есть.

Виталий Чугунов

Как приятно читать остроумные ответы...

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Можете подписаться на меня великого,но имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен. За каждый витамин, который я вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг. 😉

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Браво(((

Ир
Ирина

В инете сегодня картинку видела....сидит скелет в женской одежде и надпись..ЖДУ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ..

Де
Демон

😄

Светлана Усова

Никогда не хотела принца на белом коне! Слишком слащаво как-то. Кто тронул сердце, за того и пошла.

Виталий Чугунов

И как его мерседес? Не много бензина жрет?

Светлана Усова

Мерседес был, это правда. Но стааарый. У меня тогда бала ауди. Мы, так сказать, из одной социальной группы.

Ад
Адамыч

Виталий, это у тебя больной вопрос???

Бегущая По Волнам

Ой ли... Не так уж много этих коней на черных Мерседесах... В основном кто берет, за того и идут...

Юрий Никитин

Виталий вы считаете что на чёрных мерседесах ездят кони ? зависть или как вас понимать ?

Виталий Чугунов

Юрий, пока заработаешь на этот мерседес, теряешь все присущие принцу качества.

Юрий Никитин

не все владеющие мерседесом уроды ) хотя не без этого )

Лена Савекина

Не все такие. Некоторые из простых парней делают принцев и усаживают их в черные мерсы

Ок
Оксанка

Мечтать не вредно))) но а что делать?если в мечтах нет ни первого, ни второго варианта?)

Виталий Чугунов

Есть третий: деревенский мужик. Он и морду конкурентам набьет, и гвоздь приколотит как надо...

Ок
Оксанка

Тогда первый вариант...пожалуйста))))

Кристина Батурина

Мечтаю о простом симпатичном парне,с "полным набором" хороших Человеческих качеств.

Виталий Чугунов

А какие они, эти хорошие качества?

Кристина Батурина

Честность,внимательность,забота,доброта,уважение,общительность,понимание...

Виталий Чугунов

Спасибо за ответ.

Евгения

Мой принц на зелёной Ниве)) и то она появилась уже после того, как он стал моим)))

Евгения

А я думала, в лягушку)))

Виталий Чугунов

Лягушка с принцем становится принцессой.

Евгения

Если он её поцелует... вы когда-нибудь целовали лягушек?)

Виталий Чугунов

Ну если б знал, что она превратится в принцесу...

Евгения

Если бы поцеловали, превратилась бы...

Оксана Десятник

Покажите мне черного коня, а то я думала, что уже всех разобрали

Оленька ))))

Одна бабулька ждала ждала принца,а в итоге ей принесли пенсию.

Виталий Чугунов

Да уж, современные принцы сами не приходят. Не дождалась, жаль бабулю.

Анатолий

Да дай им Бог, чтобы они были хотя бы Конями, а - не Козлами!...)))

Наталья Грибова

От неразборчивости. На них обычно ездят не Кони, а Козлы...

Виталий Чугунов

Да уж, тяжело отличить козла от принца... Либо принцы окозлились, либо козлы облагородились.

Наталья Грибова

Стоит подумать над этим, ...на пешеходном переходе

Виталий Чугунов

Да, хорошее место проявления характера...

Наталья Грибова

Если замедлить ход, то немое кино можно за лобовым стеклом увидеть

Виталий Чугунов

И самое страшное, что это кино - реальность.

Наталья Грибова

Когда я сижу в машине, пешеходы тоже мне кажутся неуклюжими коровами. Так, что мы - квиты...

Ольга Насырова(Дудко)

это хорошо хоть,что на мерсах))а бывает и просто за коней))

Виталий Чугунов

А это уже вообще не поддается осмыслению.

Ольга Насырова(Дудко)

все люди разные)))

Светлана Петунова

ну где ж столько принцев взять, когда кругом одни кони...

Виталий Чугунов

Их надо просто разглядеть среди множества коней!

Новосёлов Константин

Не изработанные Кони берут физическими достоинствами

Екатерина Кондрат

ну...если белый это лексус, то у него тоже есть шанс)))

Виталий Чугунов

Хоть и лексус, пока на него заработаешь, все качества принца атрофируются.

Екатерина Кондрат

Ну не знаю. Вокруг меня одни брутальные деревенские мужики))

Виталий Чугунов

Да, с такими и лексус сойдет, если принцев рядом вообще нет.

Екатерина Кондрат

Ну не знаю, те, кто на лексусах и мерседесах разъезжают, сами и гвоздя в стену не вобьют, и по роже за тебя не настучат. А деревенские в этих делах асы!

Виталий Чугунов

Вот. Везде есть свои плюсы, главное - уметь их видеть.

Александр Готовчиков

так надежнее ...с милым рай в шалаше если милый аташе

Лариса Бурдина

А это одно и тоже, принц на коне и конь на мерсе

Soul

Потому что "людям нельзя верить!!!", а вот конь..

Виталий Чугунов

Это лучший ответ!