🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и Бисмарк видел далеко, на много лет вперед😧 🖼

–1
Ответы
Бу
Бумеренг

Остальные высказывания Бисмарка о России и русскихПревентивная война против России — самоубийство из-за страха смерти. Россия опасна мизерностью своих потребностей. Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя.

Бисмарк был свидетелем своих видений исторических процессов. Моя бабушка, позднее, была причастна к ним же. Родители осознали их на своей шкуре. Я тоже не слеп. Дети мои читали Бисмарка, слышали бабушку, своих дедов и бабушек, меня... Ничего не изменилось. Итог очевиден.

Это баловство. Начал со своего, что на аватаре. Два года делал.

🖼

Полностью радиоуправляем. 12 команд. О освещения, звуков и до дым машины.

Nikolai

В его время ещё не существовало Украины 🥴 Так что если первая цитата не ложь, то вторая чистая выдумка.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

2-я судя по всему не цитата, а трактовка

Андрей

Возник закономерный вопрос - а часто у Бисмарка был насморк и это слово часом не германских корней?

Волк, Серый Волк

Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. — В. И. Ленин.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это еще великий Будда заметил😨

In
Ingritis

Как точно сказано! И ведь сделали же наглосаксы! Самое жуткое, что ВСЁ получилось у них!

Валера Которашвили

в подобных вопросах люблю читать ответы "образованной" части населения

Владимир

Не уверен, что эти слова принадлежат Бисмарку, но я с ними согласен.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

все офицально известные лица скорее всего придуманы

Владимир

Не все. Есть задокументированные высказывания известных политиков.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только кто они на самом деле и как представлены публике - две большие разницы

Владимир

Со временем искажения реальности неизбежны. Но бумага всё помнит.

Ст
Стас

Так и есть, но надеюсь что скоро это недоразумение уйдет в прошлое

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

возможно и наш мир тоже

Ст
Стас

Мир уже не будет прежним, это факт

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот, насколько зловещи эти слова - это вопрос

Василий Сычёв

Предайте Бисмарку, что времена изменились и Россия, уже не та...

Валерий Воронов

Хватит уже, российскую глупость ,приписывать известным людям

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот вы человек глупый, ведь правда?

Валерий Воронов

Иди..торгуй победой

Апрель

Крутой чувак, один из умнейших и в своем времени да и в целом.

Владимир Игнашов

неверно вовсе ......во времена Бисмарка...не было Украины !!!

Владимир Игнашов

вот именно....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

см в ответах есть эта тема

Владимир Игнашов

не буду...неинтересно вовсе ...

Fedor Shkenev

Вторая половина текста-ну явно не Бисмарком написана

Fedor Shkenev

Лень лазить(сейчас-правда)-а когда вообще слово Украина получило реальные политические очертания?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

возможно с подачи большевиков

Fedor Shkenev

Нет. Гораздо раньше. Это производное от слова "Край, Окраина".

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, окраина - не административная единица

Fedor Shkenev

Конечно нет. Ну почитайте хоть Карамзина-"История государства Российского"

Борис Толстошеин

великий был мыслитель и стратег....и не лез в Россию....

Станислав Маркизов

АГА-ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛ ПО СОПАТКЕ ! ЕВРОПА ЕЩЕ ПОЛУЧИТ !

Незваный Гость

много он думал.Но толку у него всё равно не будет

Виктор

И надо признать,первый тайм мы проиграли Западу

Виктор

Угольки национализма на западе Украины тлели всегда,подпитываемые Западом,а при Кравчуке они стали разгораться.Дальше - больше.Стали создаваться националистические партии резко антироссийского толка,поменяли историю в школьной программе так что дети приходя из школы домой называли дедов оккупантами...С НАТО зачем-то сотрудничать начали.Мне кажется за хартию партнёрства с НАТО кто-то из украинских лидеров хорошо на лапу получил.А когда после заявки Украины на вступление в НАТО и начала действия этого плана ещё в 2008 г штатовский посол в Москве предупреждал,что РФ вынуждена будет ответить на это в Крыму и на востоке Украины.На Западе всё это понимали,но продолжали подталкивать к конфликту Украину,как перед этим Грузию.И вот теперь имеем такую хрень

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а хабад ваще из рассмотрения выпал .. а доктрина частного правления на замену национальных правительств Рокфеллера, а Шваб .. а три хазарии ..много что вы за бортом оставили...

Виктор

Я описал,как я вижу.Да и каким боком тут Рофеллер и три хазарии!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

очень даже прямым боком .. но это уже почти подводная часть айсберга

Виктор

Где-то мне попадались высказывания Шнеерсона и Рокфеллера ...Возможно так и есть

Семён

Нет таких его высказываний, это ыейк ...!!!

Улугбек

Пророков было много... Их - не перечесть!!!