Ви
Виктор

Боитесь рожать? Откладывайте икру или яйца.

Ответы · страница 2
Паштет Шплехенблюхер

я просто этого не собираюсь делать... не мое это... а значит и не боюсь

Галина Павлова

Икру и яйца тоже надо тужась откладывать!!! Одним словом мужчина....

Татьяна Булыгина

Это даже не вопрос, а предложение и его мог сделать только мужик.

Нателла Юрьевна Сабулуа

Это кто у нас такой Ихтиандер? Чего объелись, что так мутировали?

Любовь Твердовская

Да не боюсь!Главное,чтобы вы разобрались,что вам откладывать! 😮

Игорь Калиберда

почитайте Ваш вопрос ещё раз и поймите почему я не боюсь рожать

Надежда В

вы с вашим рационализаторским предложением к богу обратитесь

Ольга Сычёва

Крута горка, да забывчива. А икру или яйца сами откладывайте)))

Oksana Nezemnaya

)))))))))))))))))))))тебе бы такие муки как в родах....не смеялся бы

System Love

прямой удар ноги в паховую область ещё больнее.))

Oksana Nezemnaya

знаю,поэтому никогда этого не сделаю мужчинам! но и вы не делайте нам больно...

Владимир В.с.

нет просто трахаюсь аккуратно без залета своей половины

Евгений Стряпан

Я вот не боюсь!!!Я вообще по природе не детородящий!!!!))))))

Рузольда Кузьмина

Думаете это легче будет. Еще никто на себе не проверял 😄

Марьяна Марьенко

Боюсь или нет- не в этом дело. Просто мне нельзя рожать.

Ольга Блинова

......сам придумал - сам поверил, и самому же весело...........

Ил
Ильфат

это поможет побороть страх?))) я все равно побоялся бы

Ассоль Апельсинка.

да у меня уже парочка имеется, теперь вы икру мечите)

Бобырь Алексей

не к тому вопрос! задавай этот вопрос женскому полу!

Ирина Зленко

особенно от мужчины это актуально услышать. ахаха))

Карина Ким

сбрасывайте в воду или закапывайте в песок !!!!!!!!!!!!!

Сергей Кармазин

мне всё равно - если бы я родил - был бы миллионером!