Ви
Виктор

Боитесь рожать? Откладывайте икру или яйца.

Ответы · страница 4
Надежда Кобозова

кальция на скорлупу много идет лучше рожать

Лю
Любовь

боюсь откладывать яйца, а рожать не страшно.

Алиночка Кошкарёва

точняк, я как раз боюсь рожать когда выросту

Надежда Дмитриева

Спасибо за заботу...но мне уже не страшно... 😉

Люда Жеребятьева

проще рожать, чем откладывать икру или яйца

Светлана Томилова

или донорский материал хранить в заморозке

Валентина Фалеева

не боюсь, родила двоих, а сейчас уже поздно

Зинаида Ф

я уже не в том возрасте когда можно рожать

Зинаида Сегаль

Я уже в таком возрасте,что не боюсь рожать

Владимир

так и делаем только откладываем в женщину

Принцесса Юрьевна

у меня и так уже два сына куда ж еще рожать

Ol
Olia

что бы и Вам такое -эдакое посоветовать....?

Аленка Булина

То есть вас, как отца, это бы устроило?)))))))

Аленка Булина

Когда рядом заботливый мужчина, женщина ни когда не подумает об предстоящей боли. Зная, что ее всегда поймут, поддержат, обнимут и если надо даже пожалеют. Когда мужчина так же переживает о ее беременном состоянии и предстоящих родах. А вы это делаете обязательным условием! Так же нельзя! Лично я , после такого упрека ни за что бы не согласилась рожать. А что будет потом? В чем еще меня упрекнут?

Глеб Бунгало

у мусульман есть такой закон если женщина не родила ему сына он имеет право взять себе вторую жену .. я думаю муж после такого твоего решения не родить для него .. найдет себе другую жену .. даже если он не мусльманин .закон природы заложен в гены человека ..

Аленка Булина

Ну и кто для этого мусульманина женщина? Инкубатор? У мусульман их жены знают свое место, они даже не обижаются на такое отношение к себе. Я не мусульманка и хочу чтоб мой мужчина относился ко мне как к равной и только тогда, я для него сверну горы и если нужно с обрыва прыгну за любимым!

Глеб Бунгало

а родить слабо ... а по природе этой слабости у женщины генетически не заложенно .. значит у такой женщины комплекс неполноценности ..

Аленка Булина

У меня есть дочь. Я изначально за чистые отношения в семье, а не за то, кто что должен. Вот к примеру, в семье бывают ситуации когда даже на хлеб денег нет. Неужели женщина должна встать в позу и сказать какой ты мужик, семью содержать не можешь? Очень обидно будет это слышать от любимого человека. Правда? Я пытаюсь объяснить, что нельзя в семье ставить условия. И обязывать кого то, что то делать или нет. Все должно быть гармонично.

Лариса Zassimovich

а лучше - не мечите бисер перед свиньями)))

Zamin Ismailov

может путем деления как одноклеточные?)))

Андрей Постников

мне не страшно - я не рожаю, а способствую

Евгения Петрова(Якутск)

ага на новый год и то и другое пригодится

Мария Мазаева

вот честно, не поняла к чему этот вопрос )

Альберт Мутыгуллин

Я не боюсь рожать, а боюсь родить дауна...

Le
Lee

Ну сами же и ответили на свой вопрос))))))))