Ольга Мардзилович

КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫ БЫЛИ В ТЕАТРЕ????????!!!!!!!!! :)))

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

ежедневно хожу мимо,так как живу рядом. А последний раз был в позапрошлом году

Олег Соколов

Если честно то в 1989 году смотрел королеву чардаша в театре оперетты в Москве

Ирина Огнёва

Каждый день там)) Отцу приношу покушать в перерывах между его репетициями)

Галина Озерова

один раз в жизни была только)как то все никак компанию не найду для похода

Роберт Мирзоян

2 года назад, спал до антракта под живую классическую музыку, потом сбежал

Антон Потребич

В моем городе не так часто бывают представления но в прошлом году посещал

Антон Малышев

мне больше нравиться ходить на концерты как к примеру-SCORPIONS !!!!!!А ВЫ НЕТ???

Мария Софронова

к нам почти никто не приезжает, ходила бы с удовольсвием

Антон Малышев

каких то+- 2500км,,,,,,,,......

Людмила Барминова

у нас нет театра, ходим на то, что привозят, в основном, концертные номера

Татьяна

2 года назад в драм. театре им. Охлопкова на спектакле Ромео и Джульетта!

Все Уже Хорошо

в субботу в Вахтангова с ребенком на Коте в сапогах очень понравилось

Татьяна Стручкова

В этом месяце, ходила в Моссовета на Римскую комедию. Не в восторге.

Альфия Абдина (Халимова)

Наверное в прошлом году. Если бы жила в Москве во все театры ходила!

Сергей Трепалин

К сожалению, небыло ещё в моей жизни такого периуда чтоб я там был*(

Сергей Федотов

Я из него и не уходил, по Шекспиру. Вся жизнь -театр, мы в нем актеры

Алексей Новиков

очень и очень давно... я был мал.. и театр кукольный был наверное)))

Давид Каспаридис

так если ты про сторожа , так сутки через двое он бывает в театре

Мария Софронова

Какой сторож? И почему график работы как у качегара?

Давид Каспаридис

так он и в качегарке подрабатывает при том же театре .

Давид Каспаридис

ну а как же . во всех революционных постановках театра присутствует или аврора , или бронепоезд . а при них обязательно кочегар

Йабвдул Данунах

Вся жизнь - театр... так что ежедневно, в режиме нон-стоп посещаю!

Андрей Ханин

в школе ) но с удовольствием сходил бы если бы были время и силы)

Ещ
Ещербе

Эхх давно, я все больше по рок концертам, т.к. работа обязывает

Georgi Sheiko

В детстве в русском,а в одном наверное самом древнем недавно.