Владимир С

В чем отличие мужика от подкаблучника?

Ответы
Элеонора

Приходит домой муж пьяный, жена на кухне моет посуду. Муж кулоком по столу: Кто в доме хозяин? Жена сковородкой по башке. Вырубился ,лежит на полу.Заходит соседка: А что у тебя мужик посреди кухни лежит? -Хозяин ! Где хочет там и лежит.

Michael Lvovich Kunin

нет -настоящих ! Все подкаблучники ! Муж в семье голова !А жена шея -куда повернет шея -туда и голова смотрит !

Николай Ушаков

Мужику ничего не нравиться! Его и не приглашают! Подкаблучника все устраивает, вот его и чтут!!

Владимир С

Ясно.

Людмила Канивец

Мужик даже в семье одиночка в отличии от подкаблучника. и чаще всего несчастен, как и его жена.

Владимир С

Бедняжки.

Степаныч

Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.

Владимир С

Ясно.

Ме
Менслу

Мужчина сам всё сделает как надо, а подкаблучник- только по приказу (или просьбе) женщины.

Владимир С

Вот оно как?

Ме
Менслу

Я так думаю!)))

Андрей Акбаров

Подкаблучник, жена сказала он делает не задавая лишних вопросов, мужик все делает сам.

Ле
Леа

Подкаблучник - это тот, кого громко осуждают другие мужики, но втайне ему завидуют)

Саша Аут

Подкаблучник.

Да ты конечно идеальна,
Подруги же тебе не льстят,
А что болтлива и скандальна,
Так это мелочь и пустяк.

Ведь ты ж и кормишь нас и поишь,
Как лошадь пашешь день-деньской,
Мне повезло, признался кореш,
А он на женщин дюже злой.

Как я люблю твои советы,
А вечером игру в лото…
И просьбы. Милый сделай это,
Сходи любимый, сделай то.

Хоть расшибись, я виноватый,
Грехов во век не перечесть,
И трезвый, и когда поддатый…
Какая прелесть, что ты есть!

Твои знакомые подруги
Глупы как пробки? Это да!
А мужики все сволочуги?
Права родная, как всегда!

Ты растолстела? Есть немножко,
Ну, вот сказал и вижу злость…
Ты грациозна словно кошка
И знай, мужик не любит кость!

Да, я привык к твоим капризам,
И знаю все на перечёт…
А может включим телевизор,
Там что-то умное идёт.

Твой сериал всех поколений
Какой закрученный сюжет!
Без смысла год и изменений,
Я не язвлю родная, нет!

………..

Какое сделать заключение?
Чтоб без сарказма, не виня.
Надеюсь про стихотворенье
Никто не скажет – «Про меня!»

Владимир С

Будем надеяться!

Ле
Леа

Это частный случай)

Саша Аут

бебебе

Ле
Леа

😉

Ир
Ирина

Смотрю на своего сына...и уже не вижу! где Он?-мужик!....Может неправильно смотрю?..

Владимир С

А сколько ему годиков уже? Матриархат наступает!

Ир
Ирина

40...второй брак.Первая -умерла...8 лет жил.как волк..Может поэтому?

Владимир С

А в армии был?

Ир
Ирина

Нет! Чернобыль!

Владимир С

Понятно.

Галина

да ни в чем . Такую глупость , как подкаблучник придумали не очень умные люди )))

Владимир С

Ясно.

Николай Симоненко

Мужик и есть подкаблучник.Сказал сделал.Мужчина может пообещать и не сделать

Владимир С

Надо же?

Николай Симоненко

В том то и дело.Мужик не променяет жену на друзей.Мужчина может

Диоген

🤔

Елена Щупак

Глава семьи сильный, настоящий мужчина, за которым. как за каменной стеной.

Владимир С

Ясно.

Майя Петрова

Мужик сам принимает решения, подкаблучник подчиняется решениям женщины

Владимир С

Ясно, спасибо!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Подкаблучник просто дипломатичный мужчина, а мужик прямолинейный.

Анаит Оганесян

Мужик принимает что он подкаблучник,а подкаблучник нет😁😁😁

Владимир С

Бедненький.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

подкаблучник - это безумно любимый мужчина..а мужик ..и есть мужик

Владимир С

Понятно.

Св
Светлана

МУЖИК ДЕЛАЕТ САМ. ОН ХОЗЯИН, А ПОДКАБЛУЧНИК ТОЛЬКО ТО , ЧТО СКАЖУТ

Светлана Мейтина

Не бывает таких---бывают просто правильные,нормальные мужчины...

Ольга Колпакова

у второго семья на первом месте..друзья предадут..семья-нет

Алексей Пимяков

мужик то же самое делает от доброты души а тот по указанию