Вера Толкачева

Доброта - сила или слабость ...

Ответы
Светлана Белова

Поддержать добрым словом человека, попавшего в беду, часто так же важно, как вовремя переключить стрелку на железнодорожном пути: всего один дюйм отделяет катастрофу от плавного и безопасного движения по жизни.
Г. Бичер

Василиса Микулишна

скорее, проявление слабости... недаром в народе говорят - НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА... или НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА... НЕ БЫЛО ПЕЧАЛИ, КУПИЛА БАБА ПОРОСЯ.... вот и судите сами...

Анна Асадуллаева

Сила. Как бы человек не реагировал на чужую доброту,оставшись один он будет вспоминать именно ее,а не нравоучения или отказы в воспитательных целях.

Viktor. Reichert.

аднозначьно только сильный человек может сибе пазволить быть добрым.Но не путайте добрату с трусастью

Светлана

Скорее сила. Не каждый может ответить добром на негативное к себе отношение.

Татьяна Смирнова

не знаю.делают больно но по своей доброте прощаю. и что сила или слабость.

Гульнара К.

...
Всех нужнее и дороже
Всех доверчей и строже
В этом мире доброта)

Елена Рыбальченко

Получишь за добрые деяния пару раз по носу и станешь сильнее.

Светлана Булавина

И то....,и другое одновременно....Всё ж относительно жжжж........

К@
Калинка @@@

Вы хотите сказать что люди доброту принимают за слабость

Agzam Rahmanov

Все отвечают что сила но в жизни так как вы сказали

ОК
Оля Круткина

Конечно сила!А вообще, это уже в человеке с рождения!

Agzam Rahmanov

Да но с возрастом почему-то то что с рождением досталось теряется и получается как у всех х

Вера Bdfyjdf

Доброта не зависит от силы, или слабости характера.

Надежда Александрова

Доброта, присуща только очень сильным людям.

Тамара Тамарли

если у вас есть доброта у вас есть всё

Тамара Тамарли

на доброте мир держится что бы там не говорили

Agzam Rahmanov

Как я вас хочу расцеловать спасибо что Вы есть

Лариса Горбунова

Спокойствие, терпение, выносливость!

Татьяна К

самое сильное в это мире это доброта

сила, но для некоторых это слабость

Л.
Лесик ...

сила. при правильном ее проявлении.

Юлия Акимова

И то и другое, смотря в чём проявить

Ли
Лисица

Доброта!и запятые между словами.

Agzam Rahmanov

Запятой нет чтоб вопрос получился 3 в одном

Ли
Лисица

Да?ну считай,что получился