Δεμιςτοκλης

Кри Какма’те Тау’ри

Ответы
Эльза Пономарева

Ай’эмайн — встать, подняться Арай кри — стой где стоишь А’руш — деревня Аш’рак — охотник Ба’джа’какма’те — приветствую тебя в … Невероятно! * Кел лоп – приветствую всех! * Кел лоп тау’ри – приветствую вас (+всех), земляне/люди! Язык гуаулдов

Валентина Попова

А это что, портал для инопланетян? Потом обижаемся, что понаехали тут, русского не понимают.

Майя Майя

вот это вопрос, вот это я.... ничего не понимаю...

Алла

это почти по-суворовски 🙂

Денис Левченко

шытыр мытыр мульмульды

Олег Попов

ЧЕХЕЛИ НАХЗИ СОХЗИ

Оксана Ткачева

Очевишьче! 🙂

Галина Сизова

таури какма

Δεμιςτοκλης

Правильно Ответ. Это Означает. Внимание. Приветствует Земляне

Irina Starikova

что за бред?

Аида Хусаинова

не пониме

Сергкй Котенин

да да да

Сергкй Котенин

вашинбехус ве теренкус моливей