🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вопрос для тех, кто любит ставить диахнозы, а тут таких много 😁
Третий раз мне приснились (мои) беременность и роды. Более мерзкого и отвратительного чувства я не испытывала даже в реальности, не говоря уже о снах, ибо снилось мне всякое д€рмо.
Ваши мысли, почему так?))

Ответы · страница 2
Ka
Karjalainen

лично я воспринимаю сны как обычный процесс, и для меня они ничего не значат...

Алексей

Я не люблю ставить диахнозы, но предположу, что боязнь. Родов, детей, не знаю...

у вас какой то страх беременности. вообще сны про роды и младенцев - к смерти

Лили

Тоже как то одно время часто снилось .к большой покупке или большим тратам .

Ал
Алексей

ой знать бы а мне все покойники и другой мир . фу устал от этого бреда во сне

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Для тебя наверное мысль стать мамой в принципе невыносима, раз так пишешь

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я пишу как есть. Что я сделаю, если мне такой сон приснился, лол

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А какие чувства при родах были?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А они у меня были?))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Тебе виднее

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Даааа, тяжёлый случай....
Не было никаких родов.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Сочувствую

Александр Романов

Это всего лишь сон, не придавайте ему значение. Все остальное от лукавага

Бред Пить

Страх родов сидит у тебя в подсознании. Вот и снятся кошмары на эту тему.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Похоже что это то беспокойство, в котором себе не признаешься наяву.

Sergey

Дерьмо к деньгам и сниться, как и бывшие, потому что они идентичны.

Yury Kozhevatov

Мне,что я начинающий французский писатель.Подробностей на книгу!

Евгений

видимо не самое приятное время быть беременной и о ужос - рожать!

Та
Тала

Это к освобождению от чего то неприятного в жизни...Хороший сон..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Также то мерзкое чувство, которое сохраняется следующие пол дня: hello 🙂✌️

Охотник На Солнечных Зайчиков

Интересно о чем вы таком думаете, что вам потом такое снится))😅

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Эм, ни о чем.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ни о чем не думать невозможно)

Между Двух Миров

1) Рожала. Не понравилось 2) Предстоит. Боишься 3) Были осложнения

Michael Lysov

может ты этого таки хочешь и оно приходит с бессознательным?)))

Андрей

Бытие определяет сознание ... Живёшь в дерьме , дерьмо и снится

Андрей

Смеяться никогда не поздно

Фи
Фигаро

наверно в туалет хотелось..по большому..вот и снились..потуги..

Vaess

Нижние сущности инкубирования видимо. Проекция серьёзная.

Миша

А у меня жена рожала в лёгкую, два раза, с её слов, я верю ей

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я безумно за вас рада.