Людмила Павлищева

в чём твоё счастье?

−5
Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

В ТОМ,ЧТО ЖИВУ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ, РАДУЮСЬ ВСЕМУ,ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ.. А ведь могла капелькой уйти в землю...🌈☀️😉

Санёчек Я )

Ага 😁 или турне по канализации😂

Людмила Варивоцкая

А если серьёзнее... Радуюсь каждому новому рассвету!!! И семья есть.. И дети.. И внуки.. ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ!🇧🇾

Санёчек Я )

Кайф 😁 радостно слышать даже

Людмила Варивоцкая

Санёчек .Теперь приятный от Вас ответ-оценка!👏👏👏🤝🤗

Санёчек Я )

У меня нет ответа увы😁 в оценке не нуждаюсь

Людмила Варивоцкая

Вы же сделали.. Я благодарна🤝

Санёчек Я )

Ни чё не делал 😁 просто подметил

Вячеслав Соседов

многогранное понятие,когда на всех гранях этого брильянта одинаково блестит,когда тебя понимают и ценят

Евгений

Счастье хорошо для того,у кого оно есть.И плохо тому,у кого его не окажется в нужное время, профессор джан

Санёчек Я )

Привет биджо 😁 дак есть оно у тебя или нету если нету где потерял а если есть то в чём?

Евгений

А кто его знает,Саня.Я его и не находил.

Санёчек Я )

Ну вроде ты здравый малый 😁 значит ещё найдёшь✊

Евгений

Без базара😁🤝

Рубен Пилилян

Я люблю и я любим!!! Меня окружают прекрасные люди, меня рады видеть и слышать. Что еще для счастья надо?

Виктория Лесная (Трошина)

в хорошем муже в прекрасных детях в маме в сёстрах! моя семья это счастье которое ничем не заменишь!!!

Vasilisa Guseva

счастье каждого человека- в самом себе. мое же личное счастье распространяется еще и на моих детей.

Светлана Орлова

В здоровье и отсутствии угрызений совести. Могу еще добавить, в детях, если их будет больше.

Любовь Васина

Радоваться всему прекрасному....природе, людям живущим рядом.
Да просто жить на этом свете!

Санёчек Я )

Да и ты улыбнись 🤭хоть и тупо бывает 😁 ыы

Галина Локтева

Посмотрела твой профиль-чёрный.

Санёчек Я )

Это зеркало твоей души 😁 поэтому так

Галина Локтева

Откуда ты слов таких поднабрал?

Санёчек Я )

Соловей свистел 🤭его услышал😂

Operkot Operkot

наверное в том чтобы любить и быть любимым) а еще друзья ( машина квартира иииии ченить еще)

Та Самая

Мои два счастья выросли,начали бриться и материться,но это неиспортило ничего абсолютно

Санёчек Я )

Теперь большое счастье 😁👍

Та Самая

Два больших счастья это точно☺️

Санёчек Я )

Не за горами и маленькие😁 пополнение

Та Самая

Нее старший говорит мне ещё не надо такого счастья(нелюбит он мелких,говорит орут и от них пахнет)а малой заканчивает тех так что рано ещё,очень рано....

Санёчек Я )

Просто старший их не нюхал😁 молоком они пахнут 😋 чистые души

Та Самая

Нянчился,говорит не моё это...)))больше говорит не хочу пока такого...

Санёчек Я )

Ну раз не хочет 😁 тогда точно не надо

Николай Мардвинцев

"Счастье" - это такое место до которого стремится человек и не может достичь его при жизни

Санёчек Я )

Глупости 😁

Николай Мардвинцев

хорошо.тогда - Утром проснулся и Ура живой.Счастье?..Живешь и радуешься.Вот "счастье"

Санёчек Я )

Ага😁 ближе к истине

Т@
Танюшка @

У МЕНЯ ДВА СЧАСТЬЯ!!!!!!!!! ОДНО СЧАСТЬЕ МНЕ ГОВОРИТ: МАМА! А ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ ГОВОРИТ: ЛЮБИМАЯ!

Алекс

многогранное понятие для меня-семья дети живые родители работа отпуск отсутствие войны.

Николай Балан

Пройти школу Земли, вернуться в лоно небес и стать творцом миров, времён и пространств....

Виталий Микеров

в правде и мудрости. Ибо без правды счастье погибнет, а без мудрость и жизнь погибнет.

Vladimir Ten

Быть финансово свободным, физически здоровым и иметь много друзей-единомышленников

Александра Грейди

в здорье близких, в взаимных чувствах, верных друзьях, хорошей и прибыльной работе

Виолетта Минулина

счастье - это когда у тебя и у тех кого ты любишь, есть сто процентное здоровье !!!

Людмила Болдырева

Счастье -что я живу,здоровы мои дети и внуки,счастье что люблю своего мужчину...

Александр Розов

Хотя бы уже в том, что на свет появился. "Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше".