Людмила Павлищева

в чём твоё счастье?

−5
Ответы · страница 4
Светлана Мещерякова

Счастье тогда, когда тебя окружают счастливые, веселые оптимисты

Надежда Борисова

Во всем.что живу.что весела.что близкие здоровы.что работаю и тд

Надежда Из Сибири.

И это так, лично для меня...

Санёчек Я )

Замечательно 😁 никто ж не оспаривает 😁не претендует

Ника Ника

Счастье давать, а не получать. Имею ввиду помогать бескорыстно

Санёчек Я )

😳Ваааау 😁 приятно удивлён 👍

Елена ****

когда светит солнце, хорошее настроение и я влюблена как дура,

Ra
Rasena

в тишине,говорят оно любит тишину,поэтому и не глаголю о нём)))

Санёчек Я )

Говорят и кур доЯт 😁

Ra
Rasena

фигассе,какие разговорчивые)))

Санёчек Я )

Ага 😁 несут чепуху 🤭 а кто то слушает 😁 нет что б самой сказать

Санёчек Я )

Да и в общем 😁

Александр Козлов

мчасстье така штука... корочене рассказывают о нем . этоличное

Санёчек Я )

Про него можешь и не рассказывать 😁 расскажи в чём оно

Александр Козлов

о Любви вестимо_

Санёчек Я )

Понял принял 😁 наслаждайся

Ан
Ансельм

а я вот влюбился - хоть и безответно...это больльно,но я - ЖИВ!)))

Алик. Грек.

В том, что могу встретить утро, увидеть закат. Разве это мало?

Санёчек Я )

Пей конечно 😁 тебе доктора уже не помогут

Санёчек Я )

Да как и ты им то же 😁

Алик. Грек.

Врачей оставляю вам, они пригодятся скоро. Мне так кажется.🥴

Санёчек Я )

Ещё припей 😂не то привидится

Санёчек Я )

🍻бам😁

Ольга Новик

в жизни и детях.Когда виду,что дети счастливы и мне радостно

Елена Муравьева

Хочу семью! Свою семью. Тогда я буд понастоящему счастливой!

Люда Тихолаз

УЖЕ КТО-ТО СПРАШИВАЛ,НО ОТВЕЧУ ЕЩЕ РАЗ:МОЕ СЧАСТЬЕ-МОИ ДЕТИ.

Вл
Владимир

Самое большое счастье в жизни - уверенность что тебя любят!

Таша Т

а чё сразу ?я по существу вопрос задала....не хошь-не говори....

Вл
Владимир

а что ты имеешь виду повторить?

Таша Т

именно эту фразу "всё будет хорошо".

Вл
Владимир

повторять то можно сколько угодно это будет как про сахар сколько на говори сахар во рту сладко не станет. Главное в это верить!!!

Таша Т

Вов,да верят все в это и степень веры у всех не низкая...но когото обходит..к кому то приходит...

Слaвян Лaптeв

на дальнем по трассе ночью под хорошую громкую музычку.......

Александр Алеев

Ох уж это Тематическое счастье, оно порой так переменчиво

S.
Sмысл ..

Счастье - есть .. и еще .. пить .. и еще .. ну, Вы меня поняли .. )

Ерлан Дюсупов

когда родные,друзья,самые любимые рядом вот оно счастье!!

Easy *

В здоровых родителях, любимом человеке и верных друзьях*

Ольга Гикавая

чтобы милый был бы рядом и здоровые были дети и родители

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Рядом лежит, спит уже, посапывает. Я скоро к ней по бочок.

Василий Парамей

В семье...в любви друг к другу, в гармонии....в понимании....