Гильдия Распиздяев

Я просто ненавижу себя ,и свою уродливую внешность.А вам нравится ваша внешность?

Ответы
Helena Veselova

Вначале смирилась, потом поняла, что зря грешила на природу. Вы похожи на одного знакомого профессора, но лет на 30 моложе. 🙂

Майя Петрова

Ты не прав: в мужчине главное - совсем не внешность. У меня внешность средняя (и таких людей большинство), и она меня устраивает.

Таяна

Нравится. Хотя в школе и колледже я себе не нравилась.

Пп
Ппло

хорошая у вас внешность.чего вы так себя не любите?

Milana D.

Тоже терпеть не могу свой шнобель огромный,

Гильдия Распиздяев

На аве ваше фото?Если да ,то вы очень красивы ,так что вам повезло)Эхх мне хотя бы голубые глаза ,вот ненавижу карие и всё((

Юлия Пак

Это написано для сбора комплиментов?

Гильдия Распиздяев

Нет ,это вопрос или вы не видите?Просто вопрос.

Юлия Пак

Тогда для чего такое вступление. Хватило бы ПРОСТО вопроса. Без подвыверта.

Cherry Cherry

Не все устраивает, но я стремлюсь... )

Парапампам

Ты ж отшельник, те должно быть пох

Гильдия Распиздяев

да блин ещё не отшельник(( живу пока среди людей((

Парапампам

А по мне, люди которые стремятся к одиночеству, должны быть жуткими пофигистами до мнения общества, я уверена, что вот эту хрень, типа "я урод" тебе навязали. Возвращай ник назад

Гильдия Распиздяев

вернул)да не это я сам себе навязывал)Прост дня 2 назад понравилась одна девушка но она не хотела знакомится((но отшила она меня(поэтому я и начал о себе так думать

Парапампам

Ранимый какой) десять отошьют, одиннадцатая нет😜

Гильдия Распиздяев

хех да не так и буду один походу ,да и стремаюсь подходить знакомиться после этого случая)

Парапампам

А если на работу бы не взяли, например, тоже бы боялся устраиваться в дальнейшем?)))

Гильдия Распиздяев

не ну работа это совсем другое дело)

Таша

не заморачиваюсь по этому поводу

Таша

и тебе не советую

Радость

Вполне. А Вы к себе придираетесь.

Lady Winter 🇷🇺

Зря вы, хорошая у вас внешность.

O X A N A

И я тоже соглашусь. Симпатичный парень.

Фима Задунайская

нет,но я ее не ненавижу.

Stormy

Меня устраивает вполне

Дарья Жукова

Ну,бог меня не обидел)

Vi Za Vi

Да нравится

Sonik In The Фингерс

Неплохо