Елена Крючкова

Не звонят, не перезванивают на ваш звонок, другие зависть высказывают, но в конце концов должно быть в человеке чувство гордости, не поддерживать просто отношений с такими людьми?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да, люди невоспитанные. У многих высшее образование. Но 90% не знают, что на письма и т.п. надо отвечать!!!

Селия Вымри

Любой психолог скажет, что число звонков и сообщений должно примерно быть одинаковым

Ан
Андрей

Не навязываться, это важно. Потому что нужно жить и поступать с людьми взаимно.

Странник

Поддерживаем отношения с теми кто нам близок, а все остальое...обстоятельста

Галина

так я и делаю . не бери те в голову а у ВАС намного хватает гордости

Лоуренс Аравийский

Хм.. Не звонят, не перезванивают... А как же отношения существуют?

Елена Крючкова

Были отношения, когда созванивались общались.

Лоуренс Аравийский

Да найди себе других. Свет клином что ли?

Елена Крючкова

Давние знакомые, ну что поделать.

Лоуренс Аравийский

И что? Хотят пенсию за стаж? Гони их на фик!

Сергей Богатов

Ну если люди сами не хотят,то и не надо,насильно мил не будешь.

Сергей Л.

Вот многим такого и не хватает, мне то же! Чувства гордости!

Со
Соседка,,

Если не звонят, значить у них все хорошо , рад за них )))))))

Алекс Венцель

Так и поступаю...Привет тебе Елена, как настроение?)))))))))

Елена Крючкова

Отличное настроение!

Алекс Венцель

Молодец. А я напёк блинов сейчас чай буду с блинами пить...))))))

Елена Крючкова

Я блины только на МАСЛЕНИЦУ пеку, мне приходится придерживаться в питании и есть поменьше мучного, сладкого, жирного, солёного, жаренного и копчёного.

Алекс Венцель

Так и я сижу на диете, но иногда хочется чего то такого этакого...))))))

Елена Крючкова

Хочется это да, можно и позволить себе отступить от диеты, жизнь то одна.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Будьте с Богом.. и вы никогда не будете в одиночестве..

Василь Битюг

Перезвони мне. Я не отвечу, но потом перезвоню. Жду!

Елена Крючкова

Я же не знаю телефона.

Василь Битюг

Через узел связи.

Вера Гудкова

Можно и самой позвонить, вдруг человек заболел.

Наталья Александровна

Со взрослыми понятно, а как быть с внуком???

Елена Крючкова

Внук подрастёт и правильно будет поступать.

Наталья Александровна

Уже 12, сколько ждать? Как думаете

Елена Крючкова

Переходный период пройдёт, года 2-3

Наталья Александровна

Очень жаль, долго

Сергей Белов

Может просто аккумулятор сел на телефоне.

Елена Крючкова

У моих знакомых у многих нет скайпа, вообще интернетом не пользуются, как и я раньше и так забот хватает.

Сергей Белов

Ну, тогда перезванивайтесь!

Елена Крючкова

Забот у них хватает, не до меня.

Сергей Белов

Ну, вот Вы и обсудите с ними их заботы.

Елена Крючкова

Вы что издеваетесь надо мной, перечитайте мой вопрос.

Михаил Муругов

Купить им телефон. Всем. А, лучше, в восемь.

Елена Крючкова

Бред.

Михаил Муругов

Тогда телевизор. Лучше два.

Екатерина

Так и вы не звоните, вот прям проблема то

Эльвира Вылегжанина

не всегда получается не поддерживать

Елена Крючкова

Значит разные обстоятельства у нас с вами.

Абрек

....а вам я позвоню, когда стемнеет!

Василий Тимощук

нужно обосновать свою просьбу...

Елена Крючкова

Какую просьбу?

Василий Тимощук

нужности общения...

Елена Крючкова

Я вас не понимаю, уже не первый раз.

Василий Тимощук

ну, надо Вам поговорить - общайтесь... я по ответу на вопрос ...

Елена Крючкова

Внимательней прочтите мой вопрос, он же очень понятный.

Василий Тимощук

пу... пусть так ! )))