Епифания

Ну что патриоты? вчерашний день даром не прошёл? Сколько ещё украинцев убили? И все ведь нацисты, даже дети!

–3
Ответы
Андрей Ким

Что печально, в любой войне погибает мирное население с двух сторон. А СМИ занимается тем, чтобы развить ненависть друг к другу...

Андрей Ким

Не лукавьте. Я не доверяю ни Российским , ни Украинским СМИ, потому что они исполняют заказ власти. И вам не советую принимать какую либо сторону. Страдает как всегда простой народ...

Епифания

В России исполняют, но не в Украине, но вам так хочется думать. Лавров сказал, что Россия не воюет. Вы из той же серии...

Андрей Ким

Россия воюет, как и Украина. А кто начал, если закрыть глаза на войну с "сепаратистами" из Донбасса, где тоже были жертвы среди мирного населения, то для вашего удовольствия можно сказать что Россия ... Зачем споры. Не вовлекайтесь, а то начнётся ненависть к братскому народу, а это ужасней любой политики...

Епифания

Братских народов уже нет...

Андрей Ким

И позиция здравомыслящего человека не поддаваться националистической пропаганде.