Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Хотели бы вы, чтобы деньги из бюджета вашего города перестали тратить на фейерверки и шоу , а стали тратить на благоустройство города?

Ответы · страница 2
Николай ...

кое-где у нас иногда бывают дороги...

Николай ...

в этом и дело...мне кажется они совсем друг с другом не разговаривают поэтому....
но теперь у них есть ты и я...ты же обязательно всё исправишь?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Конечно 🤣

Николай ...

потом расскажи как ты и я их назвали)))..а я пойду спать...весь...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спокойной ночи)

Николай ...

пасиб...скучно станет..снись

Вадим Дорог.

Умненькая девочка!

Ольга Ермолаева

На лечение детей!!!!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А детей лечить бесплатно