Михаил Ивашев

Где,когда и с какой целью вы родились)))?

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Родился я за Полярным кругом в тяжелые времена. Может быть с единственной целью через много лет ответить на ваш вопрос.

Жумабай Шуринов

родился в России в 196? но цель моего рождения знают родители ,когда я вырос я сам ставлю цель которому всегда стремлюсь

Εγγίση Το Αιώνιο

Родился в одной интересной стране, в одном зашифрованном месте, с одной целью: стать новоиспеченным Иво Бобулой...)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Иво Бобул это советский и украинский певец 80-х солист украинской группы Черемошь

Аг
Агата

уф..это ненашенское..не знаем

Εγγίση Το Αιώνιο

Да я сам его не знаю, токо щас в энциклопедии нашел...) 😄

Аг
Агата

Ой..а я думаю..щас он мне даст..

Εγγίση Το Αιώνιο

Не я могу дать но по другим группам и солистам...)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну как знаете...было бы предложено а вами - либо принято, либо отложено...)))

Владимир Терентьев

Я родился в Санкт-Петербурге в роддоме на улице Маяковского. В бирке, привязанной к моей ноге, о цели не сообщалось.

Игорь Завгородний

С какой целью? Интересный вопрос! Подозреваю что меня не спрашивали, а просто опять отправили в мир исправляться))

Александра Куценко

родилась в уст Каменогорске в мае на радость родителям потому что до меня все мальчики умерали у мамы их было 14ть

Александра Куценко

да родителей жаль и мне жаль что ни одного брата старшего нет так бывает

Аг
Агата

у моей одногруппницы такое было,что-то с генетикой..мальчики не выживали

Александра Куценко

а я думаю просто после войны то какое там питание было слабая была

Аг
Агата

нет,все равно..это что-то..внутреннее

Александра Куценко

может быть кто тогда их проверял то старшая сестра вобще дома родилась значит почемуто им не надо было иметь сыновей

Танюха Попкова

мне бы хотелось, доставлять людям радость или хотя бы смешить... чтобы они снимали с себя озабоченность от жизни

Константин Родионов

Родился чтоб оставить потомство, которое родилось чтоб оставить свое и т.д. короче безцельно мы все рождаемся.

Имя Фамилия

я родился в Крыму ,в лучшие времена СССР,для того ,что бы вернуть моему полуострову Родину-матушку Россию) 😏

Елена Данилова

На земле в 72 году в городе Сургут у родителей с целью изучения проживания в физическом теле, и получение опыта

Наталия

Я родилась в 195... году, в одной из столиц бывших союзных республик, о цели рождения нужно спросить у родителей.

Аркадий

Наверно по той случайности какая была у всех. А живем мы на земле благодаря нашему Создателю и Жизнедателю.

Ксю

на планете Земля в самое нужное время с целью быть счастливой и осчастливить других своим существованием

Джорж Эспедраль

Одним словом не ответишь. Попозже. Я еще не ложился 05:45Мск . Пойду. У Вас чарующий взгляд. Повезло суругу

Татьяна Скавронская

Спасибо за комплимент! Спокойной ночи!

Константин Сибирчи

В Челдонском посёлке, за Урал камнем. В 1756 в июле месяце 7 дня. С целью навести порядок на земле Русской.

Аг
Агата

Так ..быстреее..что за бардак на Родине..почему враг нас хает??!!!

Константин Сибирчи

Вы думаете я один такой ... у каждого своя задача.

Константин Сибирчи

А вот это уже не Ваша забота и не Ваше право.

Андрей Акбаров

Я то вот: - на пенсии, посадил сотни деревьев, вырастил сына, построил два дома, а ты для чего живешь? 😉

Татьяна Скавронская

Двоих сыновей родила!!! Тоже неплохо!

Андрей Акбаров

Молодец! 🌹

Нодар Шубитидзе

Не помню, давно это было. Старики говорят что дождь был в день моего рождения. И волхвы ошиблись дверью

Алексеев Евгений

Цель покрыта мраком тайны. А так: Россия, нет СССР, Амурская область, пгт. Прогресс, 1982, после нашей эры.

Артем

в Сибири)23 февраля 1983 года) чтобы спасти этот мир и надоедать всю жизнь какой-нибудь девушке))))))) 😄

Татьяна Лагодин

Родилась в нужное время, в нужном месте. Окончательная цель известна высшему небесному руководству