Михаил Ивашев

Где,когда и с какой целью вы родились)))?

Ответы · страница 5
Александр Кузнецов

в россии, 32 года назад, бесцельно. (нет цели у человека для самого человека).

Евгений Коломиец

Ну это надо у Бога спросить, даже моя мама не может ответить на этот вопрос

Надежда Савченко

Я родилась в Сибири!с упрямою душой.и как меня не били.я выросла такой!!!!! 😄

Аг
Агата

Это битье и помогло!!Меня тоже лупили..

Надежда Савченко

за что?бедная девочка. :Dбыло б за что совсем бы убили. :Dя шучу!

Аг
Агата

да!!!Нас бьют,а мы...назло..

Надежда Савченко

Эт точно!и до сих пор так. 😄

Руслан Зулпикаров

родился в Казахстане, цель женится и дать здоровое потомство этому миру

Геннадий Кириченко

Родился на Земле, 47 лет назад, с целью разобраться - зачем я здесь рожден.

Агафон С Кубани

цель большая да нашлось местечко во времени,что-бы мы с вами пообщались

Виталий Л

39 лет назад, Магадан, чтоб статистику по рождаемости в стране поднять 🙂

Соловьев Максим

В 1462 году ,в провинции Лангедок..Цель -поработить мир овощейи фруктов...

Volk Odinochka

рожден бесцельно-- наверное для продолжения рода- в тверской губернии

Зинаида Лосенкова

Когда рождается человек он знает цель вопрос звучит как то не понятно

Mike Corvinus

Россия, Ноябрь, цель - порабощение человечества, тотальная диктатура.

Дэн

04.03.1980, г. Москва, с целью присутствия в данный момент на этом ресурсе.

Татьяна Скавронская

Поздравляю с приближающимся ДР!

Дэн

Спасибочки. Вас тоже заранее поздравляю с наступающим праздником.

Юлия . Казахстан

В больницы Талгара . 11 числа . 2 часа ночи . Радовать маму и папу ☺️👍

Cапита Усаева

Родилась в Казахстане в 1955г. но зачем я сама задаюсь таким вопросом

От Петра доверенность на ведение дел небесной канцелярии имеется ?

Вероника Королевская.

Я родилась в Украине,чтобы поддержать ее в трудные минуты ее жизни.

Oleg Rrr

про цель: в паспорте ничего не указано. можно писать все что угодно.

Богдан Авраменко

в 35 году от рождения Спасителя с целью захвата мирового господства

Сергей Бобров

немеленно признавайтесь с какой целью родились и по чьему заданию

Борис Иванович Тимошенко

.... на планете земля ..... что бы мозги выносить некоторым женщинам....