Алёна Клочкова

Я прочитала,что нам,русским,внушают,что детей много рожать плохо,нищету плодить,мол.Это так делается,чтобы от русских избавиться,мы мешаем.А что думаете вы?Не боятся же другие,ещё более нищие,рожать кучу.

Ответы
Амангельды Бигалиев

Дорогая Алена .если будешь всех слушать то детей вообще не будет и твой род вымрет действительно.Я вижу что ты русская девушка. значит если я не ошибаюсь то ты православной веры. Есть такая книга святое писание Библия называется. в конце этой мудрой книги написана мудрые слова. ,, Любите друг друга. Плодитесь ,и размножайтесь и заселяйте нашу землю родом людским. Я родился в большой семье 9 человек детей и в наш адрес много таких вещей пришлось выслушать хотя мы казахи .просто не слушай ни кого. аборты разрушат твою семью

Алёна Клочкова

У меня бывшая соседка родила четырёх,приятельница и нынешние соседи выше нас-тоже четверых.Это уже настоящий подвиг-в здравом уме при нашей собачьей жизни.А мы с мужем оба инвалиды,но не теряю надежды хоть ещё одного родить)))

Амангельды Бигалиев

Алена ничего не бойтесь дети вырастут будут вам помогать .Жизнь прекрасна

Майра

Интересно Амангельды а сколько детей у вас

Timur __

Бред... Чем ниже уровень развития страны - тем выше рождаемость. На первом месте по рождаемости - страны Африки. А на последних - самые развитые страны Европы. Причём увеличение роста населения там больше происходит из-за мигрантов из этих самых слаборазвитых стран. Если эта тема действительно вас волнует почитайте классиков социальной антропологии, а не ведитесь на чушь в стиле рен тв.

Ул
Ульяна

Я считаю, что действительно дети это большая ответственность, требующая физических, моральных, материальных вложений. Если есть желание, силы, здоровье, возможности рожать, воспитывать, лечить, учить много детей, то почему бы и не родить? А если потребность рожать много детей состоит только в том, что одно место чешется, то я считаю, что это не нормально.

Авдей Мотоциклетов

меня другое убило-на вопрос - куда бы вы хотели вложить 500 тыс рублей -только один из ста ответил что на счет будущему ребенку положить-вот отсюда и нищета-так бы в 30-35 лет получил бы ребенок 2 миллиона на счете и жил бы на зарплату и часть процентов и так из поколения в поколение и образуется средний класс - а наши в наследство только кредиты готовы отдать

Alex Pugachov

Так это ещё ерунда. На западе тоже самое внушают и плюсом Лгбт, скоро наверное нормальная семья вообще будет под запретом. Плюс развязанные ими войны на ближнем востоке и поток иммигрантов, которым они позволяют все. Вот я и не понимаю они же планомерно уничтожают свой народ. Прям согласно плана Даллеса, но почему-то не нас, а себя же🤷‍♂️

Игорь Морозов

Правильно внушают ! Нация должна быть здоровая , образованная и нужная обществу . Какой смысл плодить неучей , бездельников , наркоманов итд . Если семья не в состоянии дать ребёнку нормальное существование - зачем рожать , что бы потом на нары его отправить , а общество его должно кормит , обувать , одевать , охранять - так , что ли .

Shlooz Shlooz

Просто нужно понимать некоторые вещи. Например в сельской местности - чем больше детей, тем легче выживать. Города же - своего рода концентрационные лагеря. И в них рождаемость низкая. Посему наиболее комфортный тип жизни - это дом усадебного типа. Что то среднее медду городом и деревней.

Виталий Соловьев

лучше рожать, пара должна родить минимум 2 детей только для того, чтоб численность населения на одном месте стояла. Но в расчет нужно брать ещё и смертность, болезни, бесплодные, просто кому не повезло с браком. И в итоге нужно рожать больше двух

Виталий Соловьев

ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НУЖРО ЬРОЖАТЬ И ЗА СЕБЯ, и за других

Алёна Клочкова

Чувствуется....

Виталий Соловьев

ЧТО ЧУВСТВУЕТСЯ, ИЗВИНИТЕ НЕ ПОНЯЛ

Алёна Клочкова

Что кому позволяет здоровье и финансы-лучше бы прекратить себя жалеть и не бояться родить ещё.А то у нас такая фигня-те,кому и не следовало бы,те и рожают,а кто мог бы и должен бы-себя жалеют,боясь переломиться.

Виталий Соловьев

Да, человек думает, что с начаоа надо ешить проблемы а потом детей, НО ПРОБЛЕМЫ БУДУТ ВСЕГДА, ТАК ЧТО НУЖНО РОЖАТЬ И РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПАРАЛЕЛЬНО

Лора

поэтому они и более нищие , вон по тв показывали многодетную семью 6 детей, практически нищенствуют, бывает и продукты не на что покупать, одеваются только тем , что дают или в социальных бесплатных магазинах, вы такую жизнь хотите своим детям ?

Лу
Лундор

почему только русским? может вы накручиваете себя, я против русских ничего не имею,наоборот у меня очень много друзей, у меня такое впечатление складывается что вы как считаете себя обиженной нацией,нет наций плохих ,есть плохие люди

Анна

Никому вы не мешает. Подайте сколько хотите. Если можете прокормить и воспитать. А плодить нищету и неучей действительно не стоит . Ни вам,ни кому то другому. А рожают более нищие просто потому что не спрашивают, как вы, чужое мнение

Оксана Владимировна 😆

У нас в городе много многодетных семей, именно славянских. Не бомжи и нищеброды, а очень хорошие семьи. Есть общественная организация во главе с такой мамой. Очень энергичная женщина, журналист, общественный деятель.

Павел Пахин

Кто тебе внушает , что детей рожать плохо ? Ты вои да не захлебывайся враньем ! Целая программа государства в поддержку .....настрой в обществе позитивный на многодетные семьи .

Де
Дерсу

Я вспоминаю свое детство. Только что закончилась война, тнищета, разруха. Но люди рожали много и жадно, несмотря ни на что. Потому, что была великая надежда, что вот-вот все наладится и их дети будут жить счастливо!

Ек
Екатерина

Это зависит от того, что Вы хотите своим детям дать, в материальном плане. Я не имею в виду айфонов пять штук, но то же образование. Как сами хотите жить, с каким материальным достатком. У всех разные приоритеты

♀ Эри Волкова ♀ 26

Конечно. Зато пусть лучше дети ходят в обмотках, над ними издеваются другие дети из-за нищеты (ибо жестокость детей не знает границ), и прочее. Действительно, зато "детишек полон дом", а еды купить не на что.

Владимир Федоров

Я бы ввел закон,чтобы получит разрешение на беременность,нужно предоставить кучу справок,о том,что способна вырастить и прокормить ребенка.Чтобы не бросали в роддомах и не выбрасывали на помойку.

Алёна Клочкова

Ммм,я бы точно не выдержала испытания...

Stormy

Потому они и нищие, что живут в тяжёлых материальных условиях, усугубляя вредными привычками. А детей, как правило, рожают, чтобы поправить своё материальное положение.

Володя

Это зависит от потребностей человека и его желаний. Мне вот на пример дети не нужны при этом я зарабатываю столько,что могу содержать небольшой детский дом.

Константин Полиновский

"Мы победим русских, когда внушим им, что они слишком бедны, чтобы заводить детей" (д-р Йозеф Геббельс). За точность цитаты не ручаюсь, но смысл именно такой!

Олег Николенко

Кого Вы слушаете? Кто Вам это внушает? Президент придерживается и пропагандирует только увеличение рождаемости. Рожайте сколько здоровье позволяет.