Алёна Клочкова

Я прочитала,что нам,русским,внушают,что детей много рожать плохо,нищету плодить,мол.Это так делается,чтобы от русских избавиться,мы мешаем.А что думаете вы?Не боятся же другие,ещё более нищие,рожать кучу.

Ответы · страница 2
Зоя Иванова

Смотрела передачу, там наоборот говорят, что чем люди богаче, тем меньше у них детей. Потому что дети только мешают наслаждаться всеми благами жизни.

Леонид И Татьяна

Сегодня родители часто только и способны родить ребенка, а дальше перекладывают ответственность на воспитание и содержание на бабушек и дедушек .

Александр Николаевич

Кто плодится тот и занимает территорию, за 10 лет мы гражданством раскидывались, второй Узбекистан у нас открыть можно, Русских, все меньше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я думаю что ваше правительство не в состоянии ещё и ваши многодетные семьи подкармливать соц программами... потому вам и говорят всё это.

Изя Моргенштерн

Заметьте, эти другие (еще более нищее), живут настолько плохо, что даже в Россию с удовольствием едут, быть гастарбайтерами и дворниками.

Зульфия Шаяхметова

Господи да если бы не рождение детей...не факт что тот кто это писал.....вообще существовал на белом свете....высохли бы на трениках и всё.)

Не
Нейтири

Я не заметила такого внушения. С чего это вы взяли? Сами ведь не хотим. Много детей и до революции рожали только в крестьянских семьях.

Алёна Клочкова

А я заметила.Хочу второго,а мне очки втирают...

Не
Нейтири

А я вот никак не могу уговорить жену своего сына второго родить, что я ей только не обещала))))

Де
Дед'уктор

Рожать надо. И искать пути выходы тоже надо. Гнать надо гастарбайтеров к хренам собачьим. И гнать надо правительство наше долбанное.

Валентина Мезрина

Каждый должен рожать столько детей, сколько способен выкормить, вырастить, воспитать, а не родить и бросить на дядю или государство.

Евгений Белюшин

Надо делать пока делается, денег не хватает значит есть к чему стремиться. А те кто так говорит не понимают что это смысл их жизни...

Анна Матвеева

Я не боялась, если бы муж был более ответственный и состоятельный, то не ограничилась бы 3 детьми. Все зависит от личностей пары.

Николай Бочкарёв

Не боятся, потому что им есть, где жить с этими детьми, хоть и нищие. А нам внушают-то одним способом: не дают жить нормально.

Алёна Клочкова

ООО.вот с этим я точно согласна.Хочется второго ребёнка.Если родится-будем за чертой бедности.Меня даже не это пугает.Здоровье было бы.

Николай Бочкарёв

Вот именно.

Антонио Гареев

Ну, чему удивляться когда об этом открытым текстом говорят с экрана ТВ всевозможные Чубайсы, Грефы и поочая погань?

Aleksandr Loychenko

Ой ,Женщины ! Вам Решать!...Свою "программу Минимум" сотворил...Две Дочки...Два Внука...+ Сын скоро На Свободу Уйдёт...)))

Aleksandr Loychenko

Плачу...за Сына...120-ть в год...Надеюсь не в "прорву"...)))

Надежда Из Сибири.

Нет, конечно, всё идет ребёнку...сейчас всё так дорого ё...моё

Aleksandr Loychenko

Не Мальчик...но...пока не Муж...хотя скоро 18-ть....Вроде понимает "Папины тревоги"...)))

Надежда Из Сибири.

И это хорошо, что понимает

Надежда Из Сибири.

Саша, так и будет....самое главное не потерять доверие и любовь...никто не виноват, что так случилось

Th
Theodore

Народ это наоборот достояние государства. Кто производит материальные блага, платит налоги и наполняет бюджет?

Ахмед Зандаров

Вроде наоборот внушают размножаться и при этом помогают. Маткапитал, субсидии и всё для того чтоб мы рожали.

Евгений Сафронов

Вам ,русским наоборот внушают ,что б больше рожали, но ведь вы не хотите, всё ,как Петр 1 на Европу киваете

Suit Man (P-L@M.u)

Если "ещё более нищие рожают кучу", то они просто глупцы. Так что же, ориентироваться на тех, кто глупее?

Le
Lee-Стричк@

Фильм "Идиократия"... Правда, там о нищих разумом, но...

Чеширский Кот

пока русские будут празновать хэлуин !! хорошей жизни им невидать и совсем неважно что им там внушают !

Сергей Селезнев

Лично у меня четверо детей две взрослые девочки и два маленьких мальчика. Все окей. живем нормально)))