$)
$4Astlivая )

Мне вдрух стало интересно - Игорь Верник , тоже считает себя красавцем? Этакий эталон красавца-мужчины с не скажу какими глазками и лошадиным оскалом ? Ну тада я ни больше не меньше - Афродита с острова Милос, правда слегка в возрасте и с руками )).

Ответы
Лариса Задорожная

Думаю, что да - Верник считает себя красавцем. Зубы у него красивые.

$)
$4Astlivая )

)