Юл
Юлия

Что бы вы изменили в своей внешности?

Ответы
Ольга Острикова

ничего,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?.В наше время лучше менять свои качества.

Игорь Игорь

бруви мне не нравица их так сказать мимика лица мне не нравятся и то что приходится носить очки

Наталия Бажина

ничего, нужно любить себя такой, какая ты есть))) полюбишь себя сама-начнут любить другие))

Vi Za Vi

Ооооо мололость,,,молодость,,если бы вернуть... но...заканчивается круг,,,увы

Jerry Woodpecker

увеличила на полразмерчика грудь, но это ерунда. В целом, все устраивает

Вячеслав Новожилов

всё.Начиная от лица и телосложения и кончаем длинной хуя - удленнил бы

Егор

наверное ничего, потому что стоит принимать себя таким какие мы есть.

Мария Миляева

М.б. похудела бы кг так на 20-30. А то тяжело как-то себя любимую носить

Вячеслав Берковский

Тюнинговал внешне уже себя как мог. А душевно я еще молод и расту

Ro
Robingood

Я СЛОЖЕН НЕПЛОХО.СПОРТ ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО.И МЕЖДУ ПРОЧИМ ТОЖЕ ОК

Иван Мурзагалиев

ничего, я думаю что человека должны любить за то какой он есть

Слава Шальнев

если была бы такая возможно я бы изменился бы полностью

Менщиков Евгений

ничего я себе и таким нравлюсь, родным и друзьям тоже 😄

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

может вы сами посмотрите?,критику адекватно принимаю)

Ва
Валентина

изменить охото ,но если нет счастья это не поможет!!!!!

Юрий Иванов

Я уже изменил, отростил волосы и опустил бороду))))

伊达尔·拉蒂波夫

Ничего в своей внешности не поменял бы ни за что

Олег Гришин

Хвост думаю наростить и лапы задние удлинить!

Axl Rose

Убрал бы лишнюю кожу. Зaeбала уже, если честно.

Анастасия Коновалова

разве кожа бывает лишней ? 😄

Axl Rose

Прост год назад весил 110 кг при росте 180. Сейчас 76 при росте 184. Лишняя кожа осталась. Так ппц жирный был.

Наталья Петренко

особо ничего, хотя килограммов 7 бы сбросила