Станислава Яворская

Один раз поздней осенью наш Кот пошол на лоджию погулять а я забыла и закрыла окно и потом заснула....он бедный там просидел до утра и весь замерз..вот такой случай.

Ответы
Игорь .

Я присматривал за котами сестры, у неё 2 балкона и кот с кошкой. Пошёл на балкон за чем-то. День 1 кота вижу, кошки нет; день 2 кот на месте кошки нет; 3 день начинаю искать кошку, открываю балкон кошка тихо тенью бежит в кухню к миске. А ведь тихо сидела и кот молчал.

Станислава Яворская

воспитаннаые коты

Владимир Бахметов

Звать любовь не надо явится незваной
Счастье расплеснёт вокруг
Он придёт однажды ласковый желанный
Самый настоящий друг
Взглядом ты его проводишь
День весь как во сне проходишь
Ночью лишь подушке девичьей подружке
Выскажешь свои мечты

Борис Сигнарский

Хорошо что кот. Была другая история... Пошел муж покурить на балкон. Покурил раз второй третий, а дверь закрыта!!! Спрыгнул вниз приходит домой. Дома любовник жены. Она просто забыла куда ушел муж.

Валера Савчук

Станислава Вы наверное не любите своего кота,на следующий раз проверьте-голова на месте(пощупайте) и тогда у Вас будет всё в порядке😂😂😂

Станислава Яворская

кого голову пощупать

Евгений Власов

Всех котов и мужчин сексуальных и страстных настоящие Женщины должны держать на балконе ,чтобы не вышло Никаких случаев

Не Ангел

У нас бы такая невнимательность превратила вас в скульптора - авангардиста. Возможно грустного скульптора.

Не Ангел

Ну при -48 с ветром 12-15 м/с (по ощущениям - 62) киса была бы очень неприятно удивлена.

Станислава Яворская

у нас такого нету

Не Ангел

Да понял уже )

Станислава Яворская

наконец то

Не Ангел

Простите, заставил ждать.

Валентин Ефремов

Хорошо, что балкон не обклеили как раньше (чтоб не продувало) иначе он там был бы до весны 😁😂

Станислава Яворская

што за шутки👿

Валентин Ефремов

Мне извениться и подарить вам миллион аллых роз?😁🤔

Алексей Генералов

Срочно! Перевести котика на усиленное питание! (натуральное молоко и мясцо)

Станислава Яворская

у него и так все есть

Александр Чернобай

ничего мой кот все время на улице ночует и ничего живой не хочет дома жить

Станислава Яворская

а почему тогда это твой кот ?

Александр Чернобай

потому что его мама принесла пока она была жива и кот жил дома всегда с ней на постели умерла и кот домой ноги не показывает у порога питается сколько его домой не вносил мяукает во всб и двери плачет и выпускаю не могу слышать его плач

Александр Чернобай

вот тебе и да уж кот был привязан к маме не знаю как он еще не сдох первое время не ел совсем

Станислава Яворская

обычно у собак такая привязаность

Александр Чернобай

не знаю но у моего кота к маме была привязанность вот к соседке он заходит в квартиру у ней там две кошки

Сергей Забазнов

Я вот, однажды закрыл в гараже жену и собаку. Только утром вспомнил.

Станислава Яворская

ничего....не будут машину обыскивать😄 😁 😆

Сергей Забазнов

Когда я открыл утром гараж, как Вы думаете, кто мне больше радовался? ))

Андрей Андреевич

Веселые истори экран покажет наш. Веселые истории в журнале Эролаш

Станислава Яворская

это не весело

Bonza Bonza

неужели зашел молча и ничего не сказал что он думает о вас😂

Станислава Яворская

нет немного подрожал и лег на свою лежанку а я его накрыла полотенчиком

Bonza Bonza

ох я бы сказал😂

Bonza Bonza

иди домой☺️

Шкудов Михаил

У меня кот через день на улице ночует и не жалуется 🙂

Станислава Яворская

чем он ваш то кот - он уличный

Шкудов Михаил

Как он уличный то,если ест и спит дома🙂

Гарсон №2

У нас был, вот он охуевший. Усыпили, на хуй не нежен. Дрянь

Станислава Яворская

вот так твои внуки и с тобою поступят😡

Я Счастливая

А Вас тут кто то искал пару дней назад. Но я забыла кто...

Станислава Яворская

меня каждый день ищут

Бони-Марони

А обгадить все и тебя? Что нет? НЕ кот, мягкая игрушка.

Станислава Яворская

это может у вас такой кот у нас воспитаный

Бони-Марони

Благородней моего не бывает! и с хозяевами ему повезло!

Станислава Яворская

представляю

Alexey Hölzer

Коты мороза небоятся, ничего страшного непроизошло.

Станислава Яворская

ну все равно жалко

Alexey Hölzer

Главное чтобы он не простыл и не болел.

Станислава Яворская

ничего не случилось

Alexey Hölzer

ну и слава богу

Добрый Повор

🖼 Мама с сыном)

Улугбек

Мы ответственны за тех, кого приручаем....🤷‍♂️

Станислава Яворская

ха ха не в тему

Улугбек

Ещё как, в тему...

Михаил Самойленко

человек =существо безответственное и глупое

Станислава Яворская

я про кота

Михаил Самойленко

а я про себя

Станислава Яворская

так это и по фотке видно😄

Михаил Самойленко

надеюсь, Вы сможете такого избежать. Коту привет и поцелуй.