Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему на моём вопросе (который стоит на паузе), какой то чудик ставит отвечающим (всем подряд), дизлайки? Не пора бы его проверить на адекватность?!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне так один тип делает ,у него больше 45 страниц ,и на вопросы дизы и на ответы ,и даже тем кто отвечает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Больной какой то, а может озабоченный 🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Например мне плевать не только на всяких дебилов, но и на карму, лайки или дизлайки ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и я особо незамарачиваюсь, просто ещё раз убедилась, что тут люди недалёкого ума сидят.

Дмитрий Каракозиди

К счастью таких мало.

Ал
Александр

мне тоже на мои вопросы одно чудище дизлайк ставило,потом волна прошла

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тебе на вопросы, а у меня на ответы и то не мои, а тем которые отвечают. Видать очередной обиженка ... может у него виды на меня были, а я его обломала 😏 вот и решил таким образом пакостить мне ничтожный 😐🤭

Ал
Александр

ну это редкость,тут многие пишут вопросы,давая ссылки на кких то людей,многие в чс друг друга заносят..по мне это возня муравьев

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот так и возится, чем ему ещё тут заниматься.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня так делала женщина здесь. Потом призналась. Это шизики

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не раз уже такое замечаю. Пришлось всем, которым дизлайк поставили, лайки ставить)).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне на все вопросы колхоз свой подговорила ставить и по 30 с лишним дизлайков было. А до этого мило общалась время от времени отвечала на вопросы. Как в детском саду. Взрослые люди так себя не ведут. Всех упаковала в чс. И все прекратилось

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Видите, вам она сама призналась, а я не в курсе кто так может делать. Есть подозрения на одного, но не хотела бы ошибиться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Задавайте вопросы провоцирующие их признаться, я так делала. Они по очереди палили аккаунты.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, но тратить своё время на непонятно кого нет не смысла, не желания.🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что) мы сидя здесь так или иначе тратим время непонятно на что. И это факт.

Тимербулатов Рамис

А вы чё хотели бы золото вам ставили 😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Внимательно вопрос читай! Не мне ставят, а отвечающим на мои вопросы.

Тимербулатов Рамис

Ааа айм сорри

Тимербулатов Рамис

Во гад какой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В ЧС бросьте его и все если знаете кто

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если бы знала, бросила.

Геннадий Смоляков

Проверь конечно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На это есть администраторы сайта. Которые за порядком не следят 👎🤝

Геннадий Смоляков

А как это ставится?