Алекс...

Читаю тут вопросы некоторых пользователей, и сам задаюсь вопросом. Почему у людей в голове столько бесполезного мусора?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

они к этому стремятся...но мусор то ладно...куда страшнее что некоторые из них потенциальные националисты и нечестивцы
строят из себя чуть ли не мудрецов,а на деле шваль ,которая только и видит повод вылить помои

❤️Мышка С Марса❤️

А что с них взять? Где-то в инете собирают ненужный мусор и забивают себе в голову. И ищут кого понасрать. Сталкивалась с такими. Увы, хорошего мало

Алекс...

Это точно!

❤️Мышка С Марса❤️

😊✌️спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В кого бы еще бросить камень, чтоб снять ответственность с любимого себя? Ну что же вы, блесните интеллектом и сразите здесь всех наповал!)))

Алекс...

Зачем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Действительно. Будьте как все, мусорный файл.

Алекс...

Это ваше предположение

Sarman

Это закономерно. Раньше люди читали книги и набирались ума-разума. Сейчас не читают. Откуда брать хорошие и правильные мысли?

Ч-
Человек - Невидимка

Потому что в мыслительном процессе, в отличие от скажем пищеварительного, акт дефекации не освобождает организм от говна )

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А я вот задаюсь вопросом: почему люди с брёвнами в глазах так стараются найти щепочку в глазу другого?..

Алекс...

И до какого вывода довели ваши мысли по этому поводу?

Ирина Карпова

если то, что вы читаете, вам кажется мусором,значит, у вас такой же уровень заполнения.

Алекс...

Соглашусь с вами

Ирина Карпова

вы ответили на коммент!!это в честь праздника?

Алекс...

Та ладно, не может быть🤦‍♂️

Ирина Карпова

и еще коммент!!мозоль на пальце не натерли?

Ирина Карпова

а в ответ тишина..видимо, натерли.соболезную вам.

Gey...sha

Если человек так считает , то скорее всего он ничем не отличим от большинства того 🌚

Алекс...

Я с вами не соглашусь

Gey...sha

Еще бы вы и не согласились 😄🤷‍♀️

Elena Salope

«Люди подобны колбасам - чем их начиняют, то в себе и носят». Козьма Прутков.

Оксана Мельниченко

ну читая лично ваши вопросы, видно что у вас в голове вообще свалка отходов

Алекс...

Вторая клинентка😁

Игорь

Самым точным определением бесконечности, является человеческая глупость

Алекс...

Хех, интересно))

Ирина

здесь не учёный совет и не симпозиум.люди заходят пошутить и отдохнуть

Алекс...

И поговорить какие трусы носят инопланетяне

Ирина

капец

Ир
Ирина*Z

Потому что никогда не узнаешь когда попадешь на викторину с призами.

Елена

Да он у всех есть ,просто не все его из головы выкидывают в спрашку.

Александра

...а умные не вторгаются в пространство окружающих и не осуждают

Лина

Теле- интернето- рог изобилия не захлопывается ни на секунду....

Алекс...

Наконец то адекватный ответ👍

Лина

🤝🙂

Lliry Hess.

Дык, чтение, телевидение, опять же общение. Много лишних опций.

Денис

Если тебе что-то не важно ,то не значит ,что это не важно всем.

Сергей Л-Ов!

Владимир Владимирович, это все англосаксы надули в голову!

По
Половинка

ага..вот прямо перед глазами твой вопрос.....мусор еще тот....

Алекс...

Мой вопрос?

По
Половинка

ага...мусор

Алекс...

Сочувствую вам

По
Половинка

ага....

Алекс...

Больше точек, больше!

По
Половинка

ага....